Обувь в Чите

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге.

Модераторы: Moderator, admin

Re: Обувь в Чите

Сообщение Наташа Хорошая » 12 фев 2018, 23:04

Беспокойная Wrote:У меня подруга все магазин Кари ругает , дескать там плохая обувь . Но вот извините : если ты там шлепки за 400 купила , то конечно они и носиться будут на 400 . А если туфли за 5 -7 тысяч -то они очень хорошего качества . И выглядят дорого и носить будешь долго . Я беру обувь там . Стараюсь попадать под акции , чтоб выгоднее совершить покупку .

Я тоже там периодически беру .
Наташа Хорошая

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Никита » 21 дек 2018, 22:31

Тоже ловлю всякие акции.
Никита

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Сандро и Шопиэн » 30 дек 2018, 22:51

ФартоваЯ Wrote:
fiona Wrote:Не всегда высокая цена признак качества.Покупала зимние сапоги в Центрообуви,недорого года три назад.Не пошоркались,замки все целые.Просто повезло,может.

Да нет , бывает и так . Как угадаешь мне кажется. Я тоже как-то купила бюджетные шлепки, а они служили верой и правдой несколько лет не теряя товарного вида .
я думаю это скорее исключение, чем правило.
Сандро и Шопиэн

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Niagara » 08 янв 2019, 22:50

Ну, а кто же не любит акции и скидки? Я тоже все время за ними охочусь, иногда удается действительно что-то хорошее из обуви купить по очень приятным ценам. Бывает, в обычных магазинах покупаю, а иногда и в интернете заказываю, как последний раз покупала себе угги, настоящие, оригинальные, сначала долго сомневалась, пойдет ли мне вообще такая обувь, а когда уже померила их и прошлась в них немного, то поняла, что это как раз то, что мне нужно было.
Niagara

Заслуженная репутация: 6

Сообщение veroki » 26 янв 2019, 00:24

Нашла очень интересный магазинчик дизайнерской одежды и обуви.
все товары ультра модные и не обычные по дизайну .Вот например, себе присмотрела модель босоножек c каблуком в полоску Ganor Dominic GDS-13-я таких раньше нигде не видела
Изображение
veroki

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Никита » 05 фев 2019, 20:26

veroki Wrote:Нашла очень интересный магазинчик дизайнерской одежды и обуви.
все товары ультра модные и не обычные по дизайну .Вот например, себе присмотрела модель босоножек c каблуком в полоску Ganor Dominic GDS-13-я таких раньше нигде не видела
Изображение

Интересные.
Никита

Заслуженная репутация: 1

Пред.

Вернуться в Мода и стиль