Хочу сменить стиль

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге.

Модераторы: Moderator, admin

Хочу сменить стиль

Сообщение Mycya » 20 авг 2020, 19:05

Я работаю в государственном учреждении, где требуется соблюдение дресс-кода. Мне кажется, что меня официальный стиль настолько поглотил, что я стала старше выглядеть. А хочется быть модной, иногда даже вызывающей в стиле одежды. Как это сделать без больших затрат?
Mycya

Заслуженная репутация: 0

Re: Хочу сменить стиль

Сообщение Пушинка » 20 авг 2020, 19:20

Во-первых, официальный стиль тоже может быть модным. А, во-вторых, купите себе парочку джинсов и ваши белые рубашки будут к ним кстати. В таком наряде можно и на прогулку, и в кафе, и за покупками.
Пушинка

Сообщение Valeriya » 20 авг 2020, 20:00

В любые старые вещи можно вдохнуть вторую жизнь. Но все-таки парочку модных шмоток тоже стоит прикупить. К примеру, на кожаную юбку или шорты, которые в моде всегда будут, можно раскошелится. А к ним прикупить колготки с рисунком Изображение И дерзкий сногсшибательный образ вам обеспечен. И советую читать больше женских журналов, в них точно найдете много советов.
Valeriya

Сообщение IRAGeliashevich » 20 авг 2020, 20:45

А я считаю, чтобы выглядеть стильно и красиво, нужно соответственно следить за новинками моды.Ну и конечно смените имидж: покрасьте волосы, сделайте стрижку.
IRAGeliashevich

Вернуться в Мода и стиль