Удалось ли похудеть к лету?

Всё о спорте: любимые виды спорта, спортивные секции Читы, популярные спортстмены и команды...

Модераторы: Moderator, admin

Удалось ли похудеть к лету?

Сообщение Миленькая) » 05 май 2016, 12:56

Скажите, удалось ли вам похудеть к лету? Я уверена, что тут есть девчонки, которые реально так же как и я стараются похудеть именно к пляжному сезону). Как задолго до лета стали худеть и насколько эффективно это получилось? ;)
Миленькая)

Заслуженная репутация: 7

Re: Удалось ли похудеть к лету?

Сообщение Хоуп » 07 июн 2016, 17:46

Я стараюсь круглый год стараюсь правильно питаться, поэтому нет такой проблемы - похудеть к лету. Просто перед пляжным сезоном стараюсь еще больше кардио добавить, ну и не есть на ночь углеводы
Хоуп

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Margoshik » 15 июл 2016, 10:33

Хоуп Wrote:Я стараюсь круглый год стараюсь правильно питаться, поэтому нет такой проблемы - похудеть к лету. Просто перед пляжным сезоном стараюсь еще больше кардио добавить, ну и не есть на ночь углеводы

Да, кардио - это спасение. Раньше думала, что если пресс качаешь, то все будет хорошо. Ничего подобного. Только кардио сжигает жир!
Margoshik

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Даша2016 » 15 июл 2016, 22:08

Мне удалось, а потом опять три килограмма набрала. Ужас. Только перестаю соблюдать диету и делаю перерыв в спорте, так все! Обратно килограммы липнут.
Даша2016

Заслуженная репутация: 6

Сообщение ИнгаСергеева » 18 июл 2016, 10:28

Даша2016 Wrote:Мне удалось, а потом опять три килограмма набрала. Ужас. Только перестаю соблюдать диету и делаю перерыв в спорте, так все! Обратно килограммы липнут.

Вы не одиноки в этом. Увы. У меня такая же проблема. И с каждым годом становится все хуже и хуже. Липнет все больше и больше(((.
ИнгаСергеева

Заслуженная репутация: 7

Сообщение RostyslaSavy » 22 дек 2018, 23:51

сезоном стараюсь еще больше кардио добавить, ну и не есть на ночь углеводы
RostyslaSavy

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Kamila09 » 12 янв 2019, 00:05

Удалось! При чем не только мне, но и мужу 8-) Я продолжаю заниматься по упражнениям из Бешеной сушки, а вот муж переехал снова на любимый диван :D Постоянно лежит и читает свои новости про футбол Украины https://www.footboom.com/ukrainian/high! А я хочу чтобы он снова начал заниматься вместе со мной :(
Kamila09

Заслуженная репутация: 6

Вернуться в Спорт