Интересное чтиво.

Обсуждаем любимые фильмы, книги, музыку, игры...

Модераторы: Moderator, admin

Интересное чтиво.

Сообщение Беспокойная » 27 дек 2016, 17:14

Девочки давайте писать сюда кто какую книгу может посоветовать другу прочитать. Интересные конечно. Если можно сразу жанр. Чтоб не тратить зря время на тот жанр который не воспринимаешь. К меня подруга например улетает от Рэя Брэдбери, я пробовала :-) даже страницы не одолела. Ну не мое это. Я люблю книгу Унесенные ветром. Ну это наверное классика Булгаков -Собачье сердце.
Беспокойная

Заслуженная репутация: 5

Re: Интересное чтиво.

Сообщение Вкусный пончик » 08 фев 2017, 16:57

Я люблю Дарью Донцову. Вот только без критики пожалуйста ! Жанр -ироничный детектив. В дороге самое то. Пишет смешно и интересно.
Вкусный пончик

Заслуженная репутация: 12

Сообщение March Cat » 14 июн 2017, 10:18

Мне тоже интересно, кто что может предложить почитать ) Я, в принципе, читаю всё...ну, кроме фэнтези и детективов.
У меня список книг, которые надо прочитать немаленький, но, может, я про какие-то интересные книги не знаю )
Может кто-то какие-нибудь научно-популярные книги интересные читал? Это мой любимый жанр )
March Cat

Заслуженная репутация: 13

Сообщение Юла » 14 июн 2017, 13:36

March Cat Wrote:Мне тоже интересно, кто что может предложить почитать ) Я, в принципе, читаю всё...ну, кроме фэнтези и детективов.
У меня список книг, которые надо прочитать немаленький, но, может, я про какие-то интересные книги не знаю )
Может кто-то какие-нибудь научно-популярные книги интересные читал? Это мой любимый жанр )

Я очень люблю книгу Аргуней , Виктории Балябиной . Я здесь уже всех ей задолбала :D но она правда очень интересная . Про наше Забайкалье .
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение March Cat » 14 июн 2017, 13:58

Юла Wrote:
March Cat Wrote:Мне тоже интересно, кто что может предложить почитать ) Я, в принципе, читаю всё...ну, кроме фэнтези и детективов.

Я очень люблю книгу Аргуней , Виктории Балябиной . Я здесь уже всех ей задолбала :D но она правда очень интересная . Про наше Забайкалье .

А её в интернете можно найти? Скачать? Или в библиотеке только брать?
March Cat

Сообщение Юла » 14 июн 2017, 14:32

Наверное в интернете должна быть . Иркутское издание.
Юла

Сообщение March Cat » 14 июн 2017, 14:36

Юла Wrote:Наверное в интернете должна быть . Иркутское издание.

Посмотрю )
March Cat

Сообщение Юла » 14 июн 2017, 14:48

March Cat Wrote:

Посмотрю )

Ну не найдете могу дать прочитать . :) кстати в золотой полке есть книжная полочка , где можно взять почитать понравившуюся книгу и можно принести свои ненужные .
Юла

Сообщение Ангелина -Геля » 14 июн 2017, 14:51

Юла Wrote:
March Cat Wrote:

Посмотрю )

Ну не найдете могу дать прочитать . :) кстати в золотой полке есть книжная полочка , где можно взять почитать понравившуюся книгу и можно принести свои ненужные .
интересно как . Но наверное хороших книг там нет :roll: ктож свою хорошую книгу отдаст ?
Ангелина -Геля

Заслуженная репутация: 1

Сообщение March Cat » 14 июн 2017, 16:19

Юла Wrote:
March Cat Wrote:

Посмотрю )

Хорошо ) Если что, буду иметь ввиду, что можно к Вам обратиться )
March Cat

Сообщение Юла » 15 июн 2017, 11:24

" интересно как . Но наверное хороших книг там нет :roll: ктож свою хорошую книгу отдаст ? "Не знаю насчет ассортимента просто я видела в ленте о том что есть такое , а сама лично не была , ничего не могу сказать .
Юла

Сообщение Jerika » 21 июл 2017, 00:21

Могу порекомендовать любовные романы читать онлайн-http://online-knigi.com/biblioteka/4/lyubovnye-romany, не нужно нечего качать, и без регистрации. Хороший сайт, и много выбора. Мне очень нравиться что тут не только современная литература, но и много исторической, детской и даже религиозной. Всегда есть выбор.
Jerika

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Наташа Хорошая » 28 июл 2017, 12:36

Крестный отец :D Марио Пьюзо автор . Кстати давно не перечитывала , надо освежить :)
Наташа Хорошая

Заслуженная репутация: 2

Сообщение March Cat » 09 авг 2017, 18:41

Наташа Хорошая Wrote:Крестный отец :D Марио Пьюзо автор . Кстати давно не перечитывала , надо освежить :)

О, я не так давно прочитала ) Хоть и слышала то чуть ли не с детства, и даже книга в семейной библиотеке была, а вот только сейчас дошла до неё. Очень, кстати, понравилась )
March Cat

Сообщение March Cat » 09 авг 2017, 18:49

Не знаю, кому как, а я вот в прошлом году ударилась в Айзека Азимова. Прочитала несколько произведений залпом, даже ничего другого не хотелось читать ) Думала, скучно будет вся эта научная фантастика. Ан нет... Интересно ) И философские и социальные проблемы поднимаются. А ещё я тут решила прочитать "Солярис" Лема. Фильм то видела, а книгу не читала. Понравилось, потом ещё несколько его произведений прочитала. Ещё я люблю почитать научно-популярные книги про древние цивилизации (майя, например) и про живую природу. Очень мне нравится Джеральд Даррел. Он писатель-натуралист, собирал животных для Лондонского зоопарка, и написал книги про свои приключения. У меня есть книга "Гончие Бафута" про его поездку в Африку за животными и как он жил там в одном племени. Не только познавательная, но и смешная книга )
March Cat

Сообщение Вера Вера Я » 12 авг 2017, 13:30

50 оттенков серого -кто читал ? Лучше фильма ?
Вера Вера Я

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Вера Вера Я » 12 авг 2017, 13:30

March Cat Wrote:Не знаю, кому как, а я вот в прошлом году ударилась в Айзека Азимова. Прочитала несколько произведений залпом, даже ничего другого не хотелось читать ) Думала, скучно будет вся эта научная фантастика. Ан нет... Интересно ) И философские и социальные проблемы поднимаются. А ещё я тут решила прочитать "Солярис" Лема. Фильм то видела, а книгу не читала. Понравилось, потом ещё несколько его произведений прочитала. Ещё я люблю почитать научно-популярные книги про древние цивилизации (майя, например) и про живую природу. Очень мне нравится Джеральд Даррел. Он писатель-натуралист, собирал животных для Лондонского зоопарка, и написал книги про свои приключения. У меня есть книга "Гончие Бафута" про его поездку в Африку за животными и как он жил там в одном племени. Не только познавательная, но и смешная книга )
безусловно интересный выбор !
Вера Вера Я

Заслуженная репутация: 4

Сообщение March Cat » 12 авг 2017, 17:38

Вера Вера Я Wrote:50 оттенков серого -кто читал ? Лучше фильма ?

Я читала. По сравнению с фильмом - лучше. А так... Ну, очень средняя такая книжечка... Лично у меня "Вау!" не вызвала. Очередной пересказ "Золушки" только со значительным количеством постельных сцен (кстати, не скажу, что там прям БДСМ БДСМный описан... :? ). Читается легко.
March Cat

Сообщение Юла » 12 авг 2017, 23:19

March Cat Wrote:
Вера Вера Я Wrote:50 оттенков серого -кто читал ? Лучше фильма ?

Я читала. По сравнению с фильмном - лучше. А так... Ну, очень средняя такая книжечка... Лично у меня "Вау!" не вызвала. Очередной пересказ "Золушки" только со значительным количеством постельных сцен (кстати, не скажу, что там прям БДСМ БДСМный описан... :? ). Читается легко.

А я ни фильм ни книжки не читала :? Надо все -же прочесть ...чтоб быть в теме :)
Юла

Сообщение Эльза21 » 31 авг 2017, 23:03

Просто обожаю читать различные книги. Последне время остановилась на приключениях.
Эльза21

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Антохина Жена » 13 сен 2017, 10:52

К сожалению нет времени на чтение ( глубокому сожалению ) , но на пенсии наверстаю :lol:
Антохина Жена

Заслуженная репутация: 10

Сообщение Piratka » 23 авг 2018, 23:03

Вообще обожаю читать книги. Особенно если триллер и не навязанный рекламой. Привык доверять качественным библиотекам, и если надо скачать книгу в формате fb2, то обращаюсь исключительно на сайт . Там очень много по-настоящему увлекательной и занимательной литературы, которая не только обеспечит любого человека хорошим чтивом, но и позволит пополнить свои познания литературного мира!
Piratka

Сообщение МаринаЕвстигнеева » 15 янв 2021, 23:15

Я советую книгу Нищебродоведение, автор Павел Силуянов. Автор подробно описывает мужские качества с которыми тяжело будет построить счастливую семью. Читается легко, особенно рекомендую девочкам-подросткам! :D
МаринаЕвстигнеева

Вернуться в Кино, книги, музыка, игры