Гуранка.ru - женский интернет Читы
Полная версия
У вас есть интересное хобби, вы увлекаетесь рукоделием и творите руками чудеса? Поделитесь своим талантом с другими!
Ответить

Jambo!

15 фев 2018, 10:55

Ну или "Здравствуйте!" ))

Хотели новинок - получите, распишитесь )

Но для начала, ответьте, знакомы ли вам слова "суахили", "уду", "масаи"...? А, может, вы дополните этот список? ) Если да, то вы, определенно, наш человек. То есть, любитель Африки )

Когда я думаю об этом "черном континенте", о населяющих её людях, животных, о её природе, я представляю пески Сахары и воды Нила и Конго... Я мысленно вижу, как сильный, грациозный гепард мчится за тонконогой газелью... Я чувствую аромат арабики... Я слышу барабанные ритмы и песни охотников... Я вижу огни костров и танцующих возле них людей... Я вижу буйство красок...
Так приходит вдохновение. Так родилась идея этого комплекта. Давно хотела сделать что-то африканское, как раз и повод подвернулся - участие в одном флэшмобе в Интернете.

6h0NPFusBhQ.jpg

Комплект состоит из серег и колье. В наличии, доступен к приобретению. Без повтора, но возможно изготовление других украшений в таком стиле )

8dYy6G1ktgU.jpg

XVNlTLPWBsg.jpg

Надеюсь, я смогла передать вам свое африканское настроение и согреть теплом африканского Солнца )

Re: Jambo!

15 фев 2018, 15:53

Еще как смогла ! Очень круто ! Слушай а эти как из кости рога или что -это тоже полимерка ?!

15 фев 2018, 15:57

Юла Wrote:Еще как смогла ! Очень круто ! Слушай а эти как из кости рога или что -это тоже полимерка ?!

А догадайся )

15 фев 2018, 16:09

Очень оригинальный набор .

15 фев 2018, 16:29

Анютик Wrote:Очень оригинальный набор .

Спасибо )

16 фев 2018, 11:23

Вы так описали ! Я перенеслась в Вафрику :D спасибо за путешествие !

16 фев 2018, 12:16

Янночка Wrote:Вы так описали ! Я перенеслась в Вафрику :D спасибо за путешествие !

)))

25 фев 2018, 11:54

Очень красивый и оригинальный набор .

01 мар 2018, 17:27

Ну как всегда . Все восхитительно !

04 мар 2018, 18:54

Мне тоже понравился набор . Очень оригинально . Ручная работа сейчас в моде .

16 мар 2018, 12:23

Милая девочка Wrote:Очень красивый и оригинальный набор .

Спасибо! )

16 мар 2018, 12:24

Екатерина Крафт Wrote:Ну как всегда . Все восхитительно !

Екатерина, спасибо большое )

16 мар 2018, 12:24

Королева Тамара Wrote:Мне тоже понравился набор . Очень оригинально . Ручная работа сейчас в моде .

Спасибо )
Ответить