Украшения

У вас есть интересное хобби, вы увлекаетесь рукоделием и творите руками чудеса? Поделитесь своим талантом с другими!

Модераторы: Moderator, admin

Украшения

Сообщение March Cat » 17 апр 2017, 15:28

Добрый день, дорогие форумчанки! )

Хочу поделиться с вами основным (на данный момент) своим творчеством - полимерной глиной.

Делаю украшения, аксессуары...и что придёт в мою творческую неспокойную голову ))

20170205-DSC_0015-2.jpg

20170205-DSC_0030-2.jpg

IMG_20170223_122712.jpg

IMG_20170318_115341-1.jpg

Больше работ вы можете увидеть в группе "March Cat.Творческая мастерская" в ВК https://vk.com/march_cat_handmade
IMG_20170305_190127-2.jpg
March Cat

Заслуженная репутация: 13

Re: Украшения

Сообщение Лорик » 17 апр 2017, 15:42

Очень красивые и оригинальные украшения ! Жаль я в силу своего возраста не могу носить такое. ..в молодости с удовольствием пофорсила бы !
Лорик

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Анна Инкогнито » 17 апр 2017, 15:48

Добрый день ! А мы ждали что -нибудь новенькое от вас ! Не устаете поражать ! Еще от подушек не отошла ( они реально круть- круть) а тут такая милота ! Даже не представляю как это можно слепить. ..
Анна Инкогнито

Сообщение March Cat » 17 апр 2017, 15:53

Лорик Wrote:Очень красивые и оригинальные украшения ! Жаль я в силу своего возраста не могу носить такое. ..в молодости с удовольствием пофорсила бы !

Спасибо большое! ) Буду стремиться к тому, чтобы делать украшения для разных возрастов )
March Cat

Сообщение March Cat » 17 апр 2017, 15:55

Анна Инкогнито Wrote:Добрый день ! А мы ждали что -нибудь новенькое от вас ! Не устаете поражать ! Еще от подушек не отошла ( они реально круть- круть) а тут такая милота ! Даже не представляю как это можно слепить. ..

Спасибо! ) Очень приятно )
March Cat

Сообщение Марианна Вильяреаль » 22 апр 2017, 13:00

А где вы научились так лепить ?! Ходили наверное куда -то ?
Марианна Вильяреаль

Заслуженная репутация: 0

Сообщение March Cat » 24 апр 2017, 11:38

Марианна Вильяреаль Wrote:А где вы научились так лепить ?! Ходили наверное куда -то ?

Нет, я - самоучка ) Смотрела в интернете МК по техникам, никуда не ходила. И не скажу, что научилась уже, я - новичок ещё ) Занимаюсь в свободное время месяца 4-5 всего.
March Cat

Сообщение Марианна Вильяреаль » 24 апр 2017, 12:30

March Cat Wrote:
Марианна Вильяреаль Wrote:А где вы научились так лепить ?! Ходили наверное куда -то ?

Нет, я - самоучка ) Смотрела в интернете МК по техникам, никуда не ходила. И не скажу, что научилась уже, я - новичок ещё ) Занимаюсь в свободное время месяца 4-5 всего.
Но это талант не иначе ! Я даже если каждый день буду пробовать навряд ли что слеплю . :?
Марианна Вильяреаль

Заслуженная репутация: 0

Сообщение March Cat » 24 апр 2017, 13:28

Марианна Вильяреаль Wrote:
March Cat Wrote:

Но это талант не иначе ! Я даже если каждый день буду пробовать навряд ли что слеплю . :?

Может и сможете ) Говорят ведь, что талант — это не только прирождённая способность, но, прежде всего, труд. )
March Cat

Сообщение Анютик » 29 апр 2017, 10:58

Моя учительница на выпускном в школе сказала такую фразу напутствие : что талант это всего лишь 1-2 процента , все остальное это труд ! Постоянный и беспрестанный труд . Вы правы этому можно научиться , но подобрать цвета , форму , сочетание, и прочее это все же дар !
Анютик

Сообщение March Cat » 02 май 2017, 14:26

Анютик Wrote:Моя учительница на выпускном в школе сказала такую фразу напутствие : что талант это всего лишь 1-2 процента , все остальное это труд ! Постоянный и беспрестанный труд . Вы правы этому можно научиться , но подобрать цвета , форму , сочетание, и прочее это все же дар !

Может быть. У меня как-то само получается, так что я даже не задумывалась ) Опять же, флористов, например, учат, какие цвета сочетаются, а какие не очень...значит можно и научить...Не знаю...
Надо "погуглить" ради интереса, есть ли исследования на эту тему: даётся это от природы, или можно развить )))
March Cat

Сообщение Ангелина -Геля » 22 май 2017, 15:38

Очень красивые и оригинальные украшения . Вам нужно обязательно дальше продолжать !
Ангелина -Геля

Заслуженная репутация: 1

Сообщение March Cat » 22 май 2017, 16:25

Ангелина -Геля Wrote:Очень красивые и оригинальные украшения . Вам нужно обязательно дальше продолжать !

Спасибо )) Непременно, буду продолжать )
March Cat

Сообщение Анютик » 29 май 2017, 13:36

March Cat Wrote:
Ангелина -Геля Wrote:Очень красивые и оригинальные украшения . Вам нужно обязательно дальше продолжать !

будем с девочками ждать ваших новых творений ) частенько сюда захожу , слежу не закинули ли чего новенького :? :)
Анютик

Сообщение March Cat » 29 май 2017, 14:01

Анютик Wrote:
March Cat Wrote:

будем с девочками ждать ваших новых творений ) частенько сюда захожу , слежу не закинули ли чего новенького :? :)

В июне будет новое ;) Можете в группу в ВК заглядывать (или подписаться), если интересно, там и раньше выкладываю и больше. Сюда ведь более 5 фото на загрузишь )
March Cat

Сообщение Анютик » 30 май 2017, 14:13

Я бы с удовольствием , но я не зарегистрирована в контакте ) сюда захожу статьи интересные читать , в конкурсах участвовать ( что греха таить ))) и вот к вам на форум рукоделки смотреть . Все сама мечтаю научиться крючком вязать , помню бабушка раньше такие салфетки красивые вязала ! Вот почему было у нее не научиться (((( так тогда казалось это не модно , не современно . Теперь то я понимаю что это на века , и в жизни может очень пригодится . Только теперь уже бабушки нет ( цените близких пока они рядом . Что -то меня понесло ) спасибо вам за ваше творчество !
Анютик

Сообщение March Cat » 30 май 2017, 14:29

Анютик Wrote:Я бы с удовольствием , но я не зарегистрирована в контакте ) сюда захожу статьи интересные читать , в конкурсах участвовать ( что греха таить ))) и вот к вам на форум рукоделки смотреть . Все сама мечтаю научиться крючком вязать , помню бабушка раньше такие салфетки красивые вязала ! Вот почему было у нее не научиться (((( так тогда казалось это не модно , не современно . Теперь то я понимаю что это на века , и в жизни может очень пригодится . Только теперь уже бабушки нет ( цените близких пока они рядом . Что -то меня понесло ) спасибо вам за ваше творчество !

Тогда буду сюда почаще выкладывать, для тех, кто не в соц. сетях )) Кстати, просматривать страницу в ВК можно и не будучи зарегистрированным.
А мне вот не хватает терпения шить научиться. Мама пыталась меня научить и шить, и вязать, и вышивать... не всё получилось :? Вышивать получается, крючок я более или менее освоила, а вот спицы, шитьё, похоже, не моё. Если постельное ещё могу сшить, то вот одежду - даже не берусь ) Приходится маму грузить своими идеями-фикс )
Конечно, умение что-то самому делать пригождается (ну, по крайней мере, шить, вязать). Можно себе сшить/связать вещь, какая тебе нравится и подходит и стоит это дешевле, чем покупать готовую.
Если есть желание, крючком можно научиться вязать, он не сложный. В интернете сейчас столько информации. И видео мастер-классы. Попробуйте! )
Вам спасибо за тёплые отзывы ))
March Cat

Сообщение Анютик » 31 май 2017, 11:18

Спасибо вам за ваш позитив и хорошее настроение которое появилось после общения с вами :)
Анютик

Вернуться в Рукоделие и хобби