Где отпраздновать День РОждения ребенка?!

Все о праздниках и важных датах, советы и интересные идеи по проведению различных торжеств

Модераторы: Moderator, admin

Где отпраздновать День РОждения ребенка?!

Сообщение СтрогоНина » 07 окт 2014, 17:14

У нас в Чите не так много мест - Динозаврия, Космопарки. Куда можно еще сводить детей 3-4 лет отпраздновать? Поделитесь своим опытом?
СтрогоНина

Заслуженная репутация: 2

Re: Где отпраздновать День РОждения ребенка?!

Сообщение Nastya » 07 окт 2014, 22:52

Одна моя подружка с сыном облюбовали Динозаврию, там несколько различных залов, очень удобно, интересно и вкусно. Другая возит ребятишек в Макси, там и кафе и развлекаловки и шопинг, пока детишки заняты, кому как.
Сестра дома 3-летней дочке д.р. справляла, на дом клоунов вызывала, было очень интересно и детки повеселились от души. Правда дом у нее большой, есть где детям разбежаться. У кого на что фантазии, как говорится, хватит
Nastya

Заслуженная репутация: 3

Сообщение Umka » 18 янв 2015, 00:54

Ребят, а мне гораздо больше понравилось в Дочка-Сыночках. Там как-то просторнее чем в Динозаврии, не так суетливо, что ли, и уютнее в то же время. И по-моему дешевле. Есть комнатка отдельная для Дня рождения.
Umka

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Актриса » 20 янв 2015, 16:33

А я где-то слышала, в Краеведческом музее люди детский ДР проводили, правда, года два назад, и им понравилось. Узнайте.
Актриса

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Эсмеральда » 11 фев 2015, 16:24

Umka Wrote:Ребят, а мне гораздо больше понравилось в Дочка-Сыночках. Там как-то просторнее чем в Динозаврии, не так суетливо, что ли, и уютнее в то же время. И по-моему дешевле. Есть комнатка отдельная для Дня рождения.

я согласна, нам тоже нравится там, мы поскоьку рядом живем, ходим туда почти каждые выходные, и это не очень затратно, рублей 300 уходит, примерно
Эсмеральда

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Moderator » 11 фев 2015, 17:04

Эсмеральда Wrote:
Umka Wrote:Ребят, а мне гораздо больше понравилось в Дочка-Сыночках. Там как-то просторнее чем в Динозаврии, не так суетливо, что ли, и уютнее в то же время. И по-моему дешевле. Есть комнатка отдельная для Дня рождения.

я согласна, нам тоже нравится там, мы поскоьку рядом живем, ходим туда почти каждые выходные, и это не очень затратно, рублей 300 уходит, примерно

И что в эти 300 рублей входит, если не секрет, и это на одного ребенка?
Moderator

Сообщение Эсмеральда » 30 мар 2016, 23:01

Nata Wrote:
Эсмеральда Wrote:

И что в эти 300 рублей входит, если не секрет, и это на одного ребенка?

Кидаешь на карточку и ребенок ходит по разным аттракционам и автоматам, довольно много получается, и они все разные. Только жаль, что он закрылся, хороший был центр
Эсмеральда

Сообщение YUliya.Lonshakova » 23 дек 2016, 19:10

В дочках и сыночках чего только нет для празднования ДР.
YUliya.Lonshakova

Вернуться в Праздники