Что подарить подруге?

Все о праздниках и важных датах, советы и интересные идеи по проведению различных торжеств

Модераторы: Moderator, admin

Что подарить подруге?

Сообщение RostyslaSavy » 22 дек 2018, 23:49

Скоро у моей подруги день рождения, но я уже сейчас думаю что купить ей в подарок. Она любит слушать музыку, ходит в спортзал, постоянно следит за собой. Подкиньте идеи для подарка?
RostyslaSavy

Заслуженная репутация: 0

Re: Что подарить подруге?

Сообщение IrynaAndriyuk » 23 дек 2018, 00:11

Можете подарить наушники с блютузом для занятия спортом. Или косметику, например корейскую, она сейчас популярна и качественная. Думаю ей понравится.
IrynaAndriyuk

Сообщение Валентина Слободян » 23 дек 2018, 00:55

Я думаю, что сейчас при Вашем большом желании можно найти много разных способов, чтобы оригинально поздравить подругу. Не забудете еще про букет ее любимых цветов, подарите их с утра с помощью службы доставки. В дополнение к такому поздравлению, как вариант, рассмотрите слайд-шоу онлайн их фотографий такое
Изображение
Валентина Слободян

Заслуженная репутация: 6

Сообщение АнжелаПетрук » 23 дек 2018, 01:13

Я с вами согласна, что можно подарить цветы с доставкой. За долго до праздника ві можете невзначай узнать, что бы хотелось вашей подруге в подарок.
АнжелаПетрук

Сообщение Екатерина Крафт » 31 дек 2018, 23:36

Билет на концерт, на любимую группу.
Екатерина Крафт

Заслуженная репутация: 2

Сообщение anna.likhotina » 26 фев 2019, 03:13

Девчонки, подскажите и мне, что подруге подарить? День рождения у неё 7 марта, прямо перед праздником. Подруга День рождения отмечать не собирается, но по скольку мы вместе работаем, я бы хотела ей какой-то сувенир подарить. Что посоветуете?
anna.likhotina

Заслуженная репутация: -1

Сообщение irashik.irashik » 26 фев 2019, 03:36

anna.likhotina Wrote:Девчонки, подскажите и мне, что подруге подарить? День рождения у неё 7 марта, прямо перед праздником. Подруга День рождения отмечать не собирается, но по скольку мы вместе работаем, я бы хотела ей какой-то сувенир подарить. Что посоветуете?

Я так понимаю, что подарок должен быть недорогим, но милым. Вспомните все увлечения своей подруги и из этого исходите. Ещё можно подарить что-то нужное, например, набор кремов для рук, ног, ими ведь каждая женщина пользуется. Или просто подарите ей голосовое поздравления с Днем Рождения, это может быть именной звонок или прогноз-поздравления по знаку Зодиака.Изображение
irashik.irashik

Заслуженная репутация: 2

Сообщение evgenia.viva » 28 фев 2019, 16:00

Я подруге подарила на День Рождения серебряный кулон в виде буквы «И». Это первая буква её имени. Эту подвеску покупала в интернете за 550 руб.
evgenia.viva

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Арина.Гоголь » 28 фев 2019, 16:36

Мне коллеги-подруги обычно дарили на День Рождения такие подарки как: кружку, рамочку для фото, статуэтку, гель для душа. Это всё мелочи, но всё равно приятно, главное внимание. Кстати, я видела, что в интернете сейчас можно недорого заказать печать на кружках с фоткой именинника. Как вам такой вариант? Изображение
Арина.Гоголь

Заслуженная репутация: 3

Сообщение Ussariasve » 02 апр 2019, 23:03

дарите деньги или шоколад
Ussariasve

Сообщение karina25 » 22 сен 2020, 21:42

Моя подруга уже долгих 5 лет живет в Казани и я никак не могу выбраться к ней на день рождения. Но я не забываю об этом дне. Нашла выход, чтобы моя Олечка не думала, что я о ней забыла, я заказываю доставку цветов в Казани. Уже ребята знают мои предпочтения и понимаю с полуслова. В этом году на 15 ноября я выбрала букет. Осталось узнать место проведения мероприятия и сообщить курьеру адрес. Оля будет приятно удивлена.
Изображение
karina25

Вернуться в Праздники