Что создает уют в доме?

Модераторы: Moderator, admin

Re: Что создает уют в доме?

Сообщение bekus » 20 ноя 2020, 07:04

Для меня уют это все в комплексе, и главное чтоб органично и красиво сочеталось, как техника, так и мебель, например. Сейчас вот пытаемся подобрать нормальный 4к телевизор дюймов 50+, как оказалось это непростая задача, мы уже и рейтинги читали, и обзоры на ютубе смотрели. Пока из фаворитов можно выделить только телевизор от Xiaomi, так как он реально приятно поражает качеством.
bekus

Заслуженная репутация: 0

-

Сообщение Chkic » 18 янв 2021, 12:44

Наш шкодливый кот ободрал в доме новый диван, обои после ремонта, и с интересом поглядывает на новые кресла. Что делать?
Мы уже поставили в доме деревяшку - чтобы ее обдирал. Но чем-то она ему не нравится. Мебель, видать, дряпать намного интересней.
Chkic

Сообщение terri » 23 янв 2021, 23:39

Много чего, в доме, создает уют. От самого интерьера до техники в доме.
Лично мне, очень важно чтобы моя кухня была укомплектована, самой лучшей техникой.
Даже тостер и электрочайник и то должны быть лучшими и всегда на своем месте.
Где порядок во всем, там и уют, согласны?
terri

Сообщение tatty81 » 22 фев 2021, 22:46

Мне кажется, что ничто так не создаёт уют и настроение в доме как новая мебель. Особенно выбранная с душой. Под себя. Под конкретный интерьер. Жаль у меня нет фото как у меня получилось, но я поставила рядом с электрокамином комод, который выполнен как-будто это стопка деревьев. Покупала в салоне и как называется уже не помню. Так вот этот комод вроде и не большой,а так преобразил комнату и стало так уютно, что сама не ожидала.
Что-то типа такого, только красивее, там брёвнышки прям выступают за края и как бы наложены на сам фасад.
tatty81

Сообщение bekus » 05 май 2021, 16:11

Это и правда очень хороший вопрос. Мне кажется, уют в доме создает совокупность факторов, но в моем понимании это теплое помещение с мягким светом, кресло качалка, плед, чашка чая и книга:) Да, возможно банально, но тем не менее. Мы заканчиваем скоро ремонт в нашем доме и это будет обитель уюта:) Нужно еще по мелочам доделать, купить сплит систему, установить все это дело..
bekus

Сообщение Boatswai74 » 07 май 2021, 21:53

bekus Wrote:Это и правда очень хороший вопрос. Мне кажется, уют в доме создает совокупность факторов, но в моем понимании это теплое помещение с мягким светом, кресло качалка, плед, чашка чая и книга:) Да, возможно банально, но тем не менее питер шалавы для садо-мазо:). Мы заканчиваем скоро ремонт в нашем доме и это будет обитель уюта:) Нужно еще по мелочам доделать, купить сплит систему, установить все это дело..

А я считаю, что уют в доме создаёт хорошая жена))
Boatswai74

Пред.

Вернуться в Домашний уют