Кухонный гарнитур

Модераторы: Moderator, admin

Кухонный гарнитур

Сообщение Valeriya » 11 май 2020, 07:33

Девочки, у кого какой гарнитур на кухне стоит? Просто сделали ремонт на кухне, не знаю какую мебель выбрать, на что ориентироваться? Выбирать подешевле или не экономить на качестве, какие фасады легко моются? Короче, я совсем растерялась.
Valeriya

Заслуженная репутация: 0

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Пушинка » 11 май 2020, 07:38

Если бы у меня были деньги, то я бы выбирала из натуральных материалов. Это и экологичность, и красота, и шик.
Пушинка

Сообщение Millashka » 11 май 2020, 07:45

На качестве действительно не стоит экономить, иначе через время опять придется менять гарнитур. Смотрите, чтобы материал выдерживал нагрев возле печи и влажность около мойки. А что касается шика и красоты, то лучше выбирать мебель среди известных итальянских производителей, к примеру, как вам кухня Ника Изображение
Millashka

Сообщение Mycya » 11 май 2020, 07:49

Уютная и красивая модель кухни. Но мне хочется чего-то яркого на кухне. Вот думаю, такая мебель не быстро наскучит?
Mycya

Сообщение bekus » 23 сен 2020, 07:03

Это очень и очень круто.
bekus

Сообщение bekus » 30 сен 2020, 22:42

Мы практически всю мебель в нашу квартиру заказывали в интернете. Во первых, элементарно не хватало времени на то, чтоб бегать по магазинам. Во вторых, как раз самый разгар карантина был на тот момент, ну а в третьих, там однозначно лучше цены. Взять хотя бы прикроватную тумбочку, которую мы брали в Хойзе. Она там совсем копейки стоит, а аналогичная в мебельном у дома в два разв дороже. И это всего лишь один из множества примеров.
bekus

Вернуться в Домашний уют