Мебель

Обсуждение вопросов недвижимости, ипотеки, жилищных кредитов, ЖКХ...

Модераторы: Moderator, admin

Мебель

Сообщение IrynaAndriyuk » 07 янв 2019, 18:35

Девочки, хотела спросить, какого производителя у вас мебель в квартире? Выбирали из дорогих моделей или по бюджетнее? Сделали ремонт в квартире и хотим поменять мебель на новую. Я пока в растерянности, в Москве много салонов мебели и сама не знаю, что хочу.
IrynaAndriyuk

Заслуженная репутация: 0

Re: Мебель

Сообщение RostyslaSavy » 07 янв 2019, 18:40

Себе взяли бюджетную мебель, правда уже ручка отломилась в шкафчике. Просто делали ремонт, денег особо не оставалось на хорошую мебель. Жду, когда появится возможность, будем менять.
RostyslaSavy

Сообщение АнжелаПетрук » 07 янв 2019, 18:50

Вот мы решили не покупать мебель в магазине, а сделать у мастера на заказ. У нас свой дом и комнаты нестандартного размера. Получилось дорого, но зато красиво.
АнжелаПетрук

Сообщение Валентина Слободян » 07 янв 2019, 19:17

Как по мне выбирать мебель, дело не очень простое. Особенно, когда в магазинах большой выбор мебели. Мы сейчас также ищем для своей гостиной новую мебель. Гостиная у нас небольшого размера, и хочется, чтоб мебель была оригинальная и функциональная. Обратила внимание на мебель Прованс, вот такого плана
Изображение
Валентина Слободян

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Домоседка » 13 фев 2019, 08:30

Это правда, на первый взгляд в магазинах всего полно, но когда начинаешь выбирать, оказывается не так все просто.
Домоседка

Сообщение Солнечная я » 22 фев 2019, 22:21

Домоседка Wrote:Это правда, на первый взгляд в магазинах всего полно, но когда начинаешь выбирать, оказывается не так все просто.
согласна с вами.
Солнечная я

Заслуженная репутация: 8

Сообщение March Cat » 22 фев 2019, 23:52

У нас мебель - сборная солянка ) И пока ещё в процессе обновления (была то, что насобирали по родственникам на первое время).
Кухню заказывали в "Кухни Солнца". Есть старая мебель, которую мы обновили (комоды, столик журнальный, тумбы), можно сказать, она у нас дизайнерская )) Кстати, на рукодельном форуме она есть у меня, можете посмотреть, если интересно.
В спальне мебель, купленная в одном из читинских недорогих магазинов. В принципе, нормальная мебель. Ну или мы без запросов )
Кухонный стол, рабочий стол, диван купили недавно в Икее (заказали на сайте, без посредников). Стулья кухонные и тумбу под телевизор ещё там хотим тоже заказать.
Как-то так )
March Cat

Заслуженная репутация: 13

Вернуться в Квартирный вопрос