Девочки нужна помощь в подборе диеты!

Стремимся к идеальной фигуре: фитнесс, методики похудения, диеты, ваши достижения...

Модераторы: Moderator, admin

Девочки нужна помощь в подборе диеты!

Сообщение Алина Рябинина » 15 фев 2021, 12:02

Начну издалека, меня зовут Алина, мне 16 лет, занимаюсь, вернее, занималась гимнастикой, всю жизнь была худющей и плоской как доска. Летом 2020 года моя мать не знаю зачем, решила отправить меня к бабушке в глушь. Вот тут началось самое ужасное! Когда я приехала, моя родня начала меня кормить в 4 руки, якобы я "слишком тощая для своего возраста", питалась то я как и полагается 3 раза в сутки, но порции в этих 3-х разах не очень нравилась моему желудку, но потом походу он растянулся или что-то такое. Но вместе с этим исчезла моя девичья стройность, Поправились бёдра и пятая точка, исчезла талия, округлилось лицо. Вроде даже сама пыталась пару кило на заднем дворике бабушки скинуть, но не получилось. Вообщем прошло 2 месяца, и я вижу такую картину в зеркале: я - бывшая гимнастка, 171 см, стою с круглым животом, который выпирает сантиметров на 12-15, мясистой филейной частью и двойным подбородком...И это в 16 лет... Мне было не очень хорошо, когда я думала: как же на меня отреагирует мать? подружки? Но всё более менее обошлось, за исключением того, что мама не слабо так прифигела увидев меня. Но я решила кончать с этим, какой бы идиллией это не казалось, хочу вернуть старую спортивную форму. Девчат, подскажите качественные диеты((
Алина Рябинина

Заслуженная репутация: 0

Re: Девочки нужна помощь в подборе диеты!

Сообщение Алина Рябинина » 16 фев 2021, 08:04

могу скинуть фотку кому нужно((
Алина Рябинина

Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Стройная фигура