Диета или правильное питание?

Стремимся к идеальной фигуре: фитнесс, методики похудения, диеты, ваши достижения...

Модераторы: Moderator, admin

Re: Диета или правильное питание?

Сообщение ЕкатеринаЧавро(Тарапат) » 03 янв 2022, 22:38

ПП однозначно помогает худеть, проверено
ЕкатеринаЧавро(Тарапат)

Заслуженная репутация: 0

Сообщение EugeniyaS » 10 янв 2022, 05:43

Однозначно правильное питание. Все что нужно сделать это исключить сладкое и другие вредные продукты.
Общаюсь на RusDate
EugeniyaS

Сообщение ЯнаРехлицкая » 23 фев 2022, 21:53

Я больше не за пп, а за сблансированное нормальное питание без дефицитов и перекосов. Плюс физическая активность, спорт. ВОт и весь секрет.
ЯнаРехлицкая

Сообщение Kimma » 25 июн 2022, 22:43

Лиссан Wrote:Одно время стала переживать, что набираю лишние килограммы, стала сидеть на диетах, при чем полуголодных. В итоге срывалась и вновь набирала вес.
Стала замечать, если питаться три раза в день как обычно, без перекусов и сладостей, то вес уходит быстрее и не возвращается.

Я больше года мучала себя диетами. За неделю теряла до 8 кг. не больше. А потом плюсом до 10 кг прилипает!! Все люди как люди, а я вечно полуголодная и фигурой не довольная. Сейчас месяц как изменила питание. Вот тут мне помогли здорово zdorovapro.ru. Это статья- как похудеть за неделю. Там написано как и что изменить в питании. Потом на этом же сайте я нашла статьи о правильном питании. Выписала у них продукты списком жиросжигающие. Сейчас уже наизусть всё знаю)) Вес уходит по 4-5 кило в неделю. Я сытая и довольная. Нет раздражительности. Голова не болит как на диетах. В общем рекомендую!
Kimma

Пред.

Вернуться в Стройная фигура