Подскажите хорошего гинеколога в Чите!

Поддержание здорового образа жизни

Модераторы: Moderator, admin

Подскажите хорошего гинеколога в Чите!

Сообщение Рыжая » 07 окт 2014, 17:08

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего платного гинеколога, чтоб и отнесся по-человечески, и деньги брал по совести. К кому вы ходите, чтобы проверенная временем, грамотная женщина (можно, и мужчина, не принципиально).
Рыжая

Заслуженная репутация: 3

Re: Подскажите хорошего гинеколога в Чите!

Сообщение Джулия » 13 окт 2014, 10:59

Говорят, что самая хорошая Белокриницкая, но вот она профессор и прием у нее стоит дорого, и запись к ней чуть ли не за месяц. Я хожу к Батьковой, в клинику при ЧГМА, в принципе, толковая тетка, нравится, что не впаривает мне каждый раз оральные контрацептивы, остальные просто задрали с этими КОК!!
Джулия

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Леро4ка » 04 дек 2014, 18:57

Хороший гинеколог - Сачук, она принимает в Центре планирования, если не ошибаюсь, но там она ведет курсы, а вот есть ли личный приём не знаю.
Леро4ка

Сообщение Няш_Мяш » 01 апр 2016, 22:25

Банькова мне нравилась, года два назад принимала в поликлинике медакадемии, сейчас не знаю
Няш_Мяш

Сообщение Рыба Фишка » 26 май 2016, 06:17

Е.И. Свистунова в диагностическом центре, мне очень понравилась, грамотный специалист, толково все объясняет
Рыба Фишка

Сообщение Оля-ля » 16 мар 2017, 23:40

Воробец Елена Борисовна. Принимает в моем докторе. Мне понравилась. Заслуженный врач забайкальского края. Прием стоит 800 рублей.
Оля-ля

Заслуженная репутация: 9

Сообщение Оля-ля » 16 мар 2017, 23:43

Там еще принимает Загородняя Эмма Дмитриевна тоже очень известный доктор в Чите, тоже у нее была, правда ранее. И еще какая-то одна доктор, но про нее ранее ничего не слышала и поэтому сказать ничего не могу. И фамилию конечно не запомнила. Так как не на слуху. :?
Оля-ля

Сообщение Оля-ля » 16 мар 2017, 23:44

А Эмма Дмитриевна я прочитала на табличке вообще заслуженный доктор России.
Оля-ля

Сообщение CharLiza » 29 мар 2017, 00:28

Помочь с поиском хороших специалистов могут сервисы с рейтингом и отзывами по докторам и клиникам, вот один из них http://www.eko-blog.ru.
А по поводу КОКов соглашусь с Джулией - выписывают кому нужно, и кому не нужно. Бывает, конечно, что без гормональной терапии не вылечиться. Но если есть возможность обойтись без них, то нужно пробовать - слишком уж много побочек у гормональных контрацептивов.
CharLiza

Заслуженная репутация: 12

Сообщение Юла » 29 мар 2017, 09:52

CharLiza Wrote:Помочь с поиском хороших специалистов могут сервисы с рейтингом и отзывами по докторам и клиникам, вот один из них http://www.eko-blog.ru.
А по поводу КОКов соглашусь с Джулией - выписывают кому нужно, и кому не нужно. Бывает, конечно, что без гормональной терапии не вылечиться. Но если есть возможность обойтись без них, то нужно пробовать - слишком уж много побочек у гормональных контрацептивов.

Ну уж не соглашусь с вами ! Вот у доктора была , только сказала что у меня варикоз и операции были по этому поводу она сразу сказала что мне никаких гормонов нельзя ! Это все от специалиста зависит . Грамотный специалист никогда зазря таблетки не назначит !
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Гульвира » 01 апр 2017, 03:18

Возможно кто-то проходил резекцию яичника и сможет порекомендовать хорошего специалиста и расскажет как оно все происходит, буду благодарна.
Гульвира

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Bella » 17 апр 2017, 00:10

В ЕМС говорят хороший гинеколог работает. Вот правда я ее фамилию не помню. Может вы знаете ее?
Bella

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Заря » 14 май 2017, 04:03

Мне кажется, нужно просто по инету отзывы девочек читать, ну, либо знакомых спрашивать.
Заря

Заслуженная репутация: 14

Вернуться в Здоровье