Народные целители

Поддержание здорового образа жизни

Модераторы: Moderator, admin

Народные целители

Сообщение ИнгаСергеева » 25 апр 2016, 17:32

Как вы считаете, стоит ли обращаться за помощью в лечении к народным целителям? И где в Чите есть хорошие и проверенные травники и целители?
ИнгаСергеева

Заслуженная репутация: 7

Re: Народные целители

Сообщение Хоуп » 25 апр 2016, 17:41

Тут, мне кажется, зависит от веры самого человека в исцеление
Хоуп

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Иванна » 25 апр 2016, 17:52

Не верю я в этих знахарей, гадалок, цкелителей, экстрасенсов и прочих. Считаю их шарлатанами и вымагателями. Конечно есть на свете люди с сверхъестественными способностями, но как их от мошенников отличить мне не ясно, поэтому никогда к ним не обращаюсь.
Иванна

Сообщение Margoshik » 25 апр 2016, 21:30

А я верю больше целителям, чем докторам ;)
Тут недавно пришлось походить к мануальному терапевту, который мне вправлял спину и позвонки на место и тьфу-тьфу за десять сеансов все вернулось на круги своя.
А в больнице мне бы диклофенак назначили и на этом все!!! И спрашивается, кто лучше?
Margoshik

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Лиссан » 25 апр 2016, 21:36

Идти к целителю по объявлению точно не стоит!
Если обращаться к народным лекарям, то только к проверенным. Обычно объявление пишут шарлатаны, а к настоящему человеку с талантом итак все идут благодаря сарафанному радио ;)
Лиссан

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Джессика » 16 май 2016, 16:59

Хоуп Wrote:Тут, мне кажется, зависит от веры самого человека в исцеление

Моя прабабушка лечила людей. Все в деревне ее знали и обращались - кто с больным зубом приходил, кто с ожогом (мазь делала), кто детей приводил (от испуга лечила, кто с грыжей), в общем с разными болячками шли. Никогда ни с кого денег не брала. Все о ней хорошо отзывались, что помогает, излечивает. А я вот в это не верила. И когда у меня зуб разболелся - побежала к ней - не помогло. Пришлось к врачу идти лечить. Правильно вы сказали - зависит от веры самого человека в исцеление.
Джессика

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Венеция » 16 май 2016, 17:30

есть, наверное, целители настоящие, но их так мало, что риск нарваться на шарлатана огромный. Особенно надо насторожиться, если берет большие деньги за исцеление, мне кажется
Венеция

Заслуженная репутация: 3

Сообщение Звёздная ЛеНОЧКА » 16 май 2016, 18:40

Мне очень нравится польский фильм "Знахарь". Вот если бы все такими целители и травники были как он, то я бы обращалась к ним.
Звёздная ЛеНОЧКА

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Джессика » 18 май 2016, 14:12

Звёздная ЛеНОЧКА Wrote:Мне очень нравится польский фильм "Знахарь". Вот если бы все такими целители и травники были как он, то я бы обращалась к ним.

Обожаю этот фильм. Смотрела много раз его :D
Джессика

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Иванна » 30 июн 2016, 22:55

Надо будет посмотреть этого "Знахаря". Раз такие отзывы, то наверное интересный. На досуге или вечером когда все заснут, попробую глянуть.
Иванна

Сообщение ИнгаСергеева » 30 июн 2016, 23:04

А мне казалось, что это не фильм, а сериал какой-то. Не обращала раньше на него внимание, когда по телеку рекламировали его в анонсе.
ИнгаСергеева

Сообщение Миленькая) » 16 июл 2016, 09:58

Вообще мне частенько кажется, что наши сериалы рассчитаны или на детей или не на очень образованных людей. Есть которые нравятся, но их очень мало. "Знахарь" не смотрела.
Миленькая)

Сообщение Margoshik » 17 июл 2016, 07:51

Миленькая) Wrote:Вообще мне частенько кажется, что наши сериалы рассчитаны или на детей или не на очень образованных людей. Есть которые нравятся, но их очень мало. "Знахарь" не смотрела.

Думаете, что иностранных сериалов мало плохих? Большинство! Только о них никто и не слышал и не знал!!!
Margoshik

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Тоня Суздаль » 04 янв 2017, 02:48

Ну а как вы себе представляете лечить кисту придатка яичка ? там же без хирурга не обойтись.
Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее.
Тоня Суздаль

Заслуженная репутация: 15

Сообщение YUlya.YUla » 04 янв 2017, 15:02

Смотрела как в Индии оперируют целители без разрезов. На грани фантастики. Это за пределами моего понимания.
YUlya.YUla

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Гульвира » 15 янв 2017, 05:08

В целителей не особо верю, а в то что можно забеременеть народными способами http:/spocob-zaberemenet.ru которые целители продают очень дорого уже убедилась.
Гульвира

Сообщение Марианна Вильяреаль » 31 янв 2017, 12:27

Я не верю в целителей. Если они и есть то один на миллион, а остальные шарлатаны.
Марианна Вильяреаль

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Юла » 14 мар 2017, 16:23

Наверное они есть на самом то деле. Просто их настоящих то мало на самом деле. Основная масса жулье. :?
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Заря » 23 май 2017, 06:35

Юла Wrote:Наверное они есть на самом то деле. Просто их настоящих то мало на самом деле. Основная масса жулье. :?

Угу....вот это вы прям в яблочко)
Заря

Заслуженная репутация: 14

Сообщение Беспокойная » 23 май 2017, 10:29

Заря Wrote:
Юла Wrote:Наверное они есть на самом то деле. Просто их настоящих то мало на самом деле. Основная масса жулье. :?

А вот интересно девочки в этом шоу про экстрасенсов правда все или все таки телевизионщики нас дурят ?! Битва экстрасенсов я имею ввиду ? Так смотришь прям все все рассказывают как по нотам . А вдруг на самом деле что то есть и они мертвяков на самом деле видят ?! Бррр
Беспокойная

Сообщение Вкусный пончик » 23 дек 2017, 15:15

Беспокойная Wrote:
Заря Wrote:

А вот интересно девочки в этом шоу про экстрасенсов правда все или все таки телевизионщики нас дурят ?! Битва экстрасенсов я имею ввиду ? Так смотришь прям все все рассказывают как по нотам . А вдруг на самом деле что то есть и они мертвяков на самом деле видят ?! Бррр
тоже интересно . Тоже иногда смотрю и задаюсь этим же вопросом :?
Вкусный пончик

Заслуженная репутация: 12

Сообщение CharLiza » 23 дек 2017, 21:10

Не зря говорят, главное верить. Вера самого человека в исцеление дорогого стоит.Но я не о знахарях а ободном чудном камне называют его Синь-камень о и правда синий, говорят он помогает от гинекологических болезней от бесплодия. Я там не была но слышала что этот камень делает людей счастливыми в смысле планирования ребеночка. Камень лежит на территории клиники альтравита. Мне кажется нужно использовать все варианты.
CharLiza

Заслуженная репутация: 12

Вернуться в Здоровье