Крем от прыщей .

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Модераторы: Moderator, admin

Крем от прыщей .

Сообщение Оля-ля » 02 сен 2017, 09:09

Девочки посоветуйте крем от прыщиков ? Только тот которым сами уже пользовались . По рекламе их много , но я не очень то ей доверяю . Спасибо .
Оля-ля

Заслуженная репутация: 9

Re: Крем от прыщей .

Сообщение tabbi » 02 сен 2017, 18:39

пользуюсь циндолом, такая белая суспензия, не крем конечно, но помогает на все сто
tabbi

Заслуженная репутация: 8

Сообщение Вкусный пончик » 09 сен 2017, 09:19

Зинерит . Тоже хорошо помогает .
Вкусный пончик

Заслуженная репутация: 12

Сообщение Антохина Жена » 23 сен 2017, 12:54

Сходите к косметологу -пусть вам порекомендуют исходя из проблем вашей кожи .
Антохина Жена

Заслуженная репутация: 10

Сообщение Антохина Жена » 23 сен 2017, 12:55

Может у вас с гормонами проблемы , а вы со следствием боретесь , а не с причиной .
Антохина Жена

Заслуженная репутация: 10

Сообщение катюшка78 » 04 окт 2017, 07:28

гормоны сдайте. и поменяйте уход за кожей)
катюшка78

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Кирюша » 12 окт 2017, 18:07

Salcura спрей антиак очень нравится от прыщиков, помогает быстро, даже от таких подкожных болючих
Кирюша

Сообщение vladislov6 » 29 мар 2018, 04:43

Доброго дня , очень знаю сам эту проблему не как не мог избавиться от прищив , все пробывал не чего не помогало , пока друг не посоветовал один крем , и через пару месяцев использования , все прошло этот крем если вам интерсно переходите на этот сайт!http://ecobar.by/
vladislov6

Сообщение Спортивная » 06 апр 2018, 17:51

катюшка78 Wrote:гормоны сдайте. и поменяйте уход за кожей)

Самый рациональный подход .
Спортивная

Сообщение Наталья79 » 05 май 2018, 15:16

Я и моя дочь-подросток пользуемся убтаном. Это такая сухая смесь из трав по типу кожи, овсянки, глины по типу кожи (чаще беру глину Гассул). Всё молотое, просеяно. Смесь нужно развести водой и умываться. Прыщей у нас нет. Если кто заинтересуется, могу рассказать подробнее. И даже сделать.
Наталья79

Сообщение Нюрка » 25 июн 2018, 20:40

Наталья79 Wrote:Я и моя дочь-подросток пользуемся убтаном. Это такая сухая смесь из трав по типу кожи, овсянки, глины по типу кожи (чаще беру глину Гассул). Всё молотое, просеяно. Смесь нужно развести водой и умываться. Прыщей у нас нет. Если кто заинтересуется, могу рассказать подробнее. И даже сделать.

Как интересно. Оригинальный рецепт .
Нюрка

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Фигуристая » 19 июл 2018, 20:50

Нюрка Wrote:
Наталья79 Wrote:Я и моя дочь-подросток пользуемся убтаном. Это такая сухая смесь из трав по типу кожи, овсянки, глины по типу кожи (чаще беру глину Гассул). Всё молотое, просеяно. Смесь нужно развести водой и умываться. Прыщей у нас нет. Если кто заинтересуется, могу рассказать подробнее. И даже сделать.

Как интересно. Оригинальный рецепт .

Да а главное все натуральное .
Фигуристая

Заслуженная репутация: 4

Сообщение СветланаРешетникова » 16 янв 2019, 20:02

Тут в подружке умывалку покупала, вроде и прыщи прошли, но блин точки полезли черные, вот то одно то другое. Перешла тоже на салкуру, по составу понравилась умывалка, посмотрим будет ли привыкание.
СветланаРешетникова

Сообщение Мандаринка » 16 янв 2019, 21:36

Клиндовит- гель для лица с антибиотиком, что важно не пересушивает лицо.
Мандаринка

Заслуженная репутация: 9

Сообщение tabbi » 16 янв 2019, 23:44

новинка для меня в этом году!крем розамет, стоит копейки! крем на основе антибиотиков, наносить точечно, два-три дня и воспаления все уходят, подкожники рассасываются. это моя находка! пользуюсь им когда появляются проблемы на лице, но сильно им не увлекаюсь, а то у кожи будет привыкание, но результат просто меня поразил.
никакие клиндовит и зинерит и остальные жертвы рекламы не помогут!!! все эти средства пересушивают кожу!!!
tabbi

Сообщение Юла » 17 янв 2019, 08:01

tabbi Wrote:новинка для меня в этом году!крем розамет, стоит копейки! крем на основе антибиотиков, наносить точечно, два-три дня и воспаления все уходят, подкожники рассасываются. это моя находка! пользуюсь им когда появляются проблемы на лице, но сильно им не увлекаюсь, а то у кожи будет привыкание, но результат просто меня поразил.
никакие клиндовит и зинерит и остальные жертвы рекламы не помогут!!! все эти средства пересушивают кожу!!!
сколько стоит? И тюбик сколько грамм?
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение tabbi » 17 янв 2019, 15:46

Юла Wrote:
tabbi Wrote:новинка для меня в этом году!крем розамет, стоит копейки! крем на основе антибиотиков, наносить точечно, два-три дня и воспаления все уходят, подкожники рассасываются. это моя находка! пользуюсь им когда появляются проблемы на лице, но сильно им не увлекаюсь, а то у кожи будет привыкание, но результат просто меня поразил.
сколько стоит? И тюбик сколько грамм?

в тубике 25 грамм достаточно на долго хватит, если наносить на проблемные зоны.
стоит примерно 250 рублей.
А такие средства как эффезел, клензит, дифферин, базирон, зинерит, азелик и т.п. рекламные средства стоят намного дороже! и пересушивают кожу. от них ещё больше прыщей появляется.
Давно боролась с плохой кожей, но лучшие результаты с помощью розамет и питание (без гадостей, на подобии: бургеры, чипсы и алокоголь)
Мне понравилось что розамет как обычный крем, не пересушивает. легко распределяется, впитывается и не застывает пленкой.
tabbi

Сообщение Юла » 17 янв 2019, 20:40

Спасибо за подробный ответ. Куплю!
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Vilkree » 13 фев 2019, 07:11

А я пользуюсь мылом сейфгарт. Оно отлично убирает прыщики, подсушивая кожу.
Vilkree

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Беспокойная » 25 фев 2019, 21:40

Vilkree Wrote:А я пользуюсь мылом сейфгарт. Оно отлично убирает прыщики, подсушивая кожу.

Мне тоже помогал когда был переходный период.
Беспокойная

Заслуженная репутация: 5

Сообщение tabbi » 25 фев 2019, 22:36

Vilkree Wrote:А я пользуюсь мылом сейфгарт. Оно отлично убирает прыщики, подсушивая кожу.

мыло только пересушивает кожу, у нас вода из под крана и так плохая сильно сушит кожу, так вы её ещё и мылом пытаетесь высушить
нужно бережное очищение, пенки на основе масел, гидрофильные масла, очищающие гели, так вы тем самым восстановите водный баланс кожи, она не будет пересушиваться и вызывать прыщи
tabbi

Сообщение Фея Фиалка » 22 апр 2019, 23:16

Я не думаю что эта рекомендация пригодится каждому. На мой взгляд это сугубо индивидуально.
Фея Фиалка

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Kathzu » 06 июл 2019, 02:14

Фея Фиалка Wrote:

Я не думаю что эта рекомендация пригодится каждому. На мой взгляд это сугубо индивидуально.

Согласна с вами это мыло уже давно писали, что не рекомендуют к использованию. Ну можно же сходить в конце концов к дерматологу, он назначит правильное лечение. Иногда достаточно пропить курсом ретинола пальмитат и не будет прыщей, витамин А всегда на кожу благотворно действовал, поэтому и используют в лечении прыщей
Kathzu

Сообщение Спортивная » 23 июл 2019, 20:38

Ретинол? Это витамин А?
Спортивная

Сообщение Kathzu » 23 июл 2019, 22:01

Спортивная Wrote:Ретинол? Это витамин А?

Да, ретинола пальмитат это витамин А на масляной основе, стоит копейки в аптеке, его дерматологи часто назначают пить курсами, дозировку врач подбирает после сдачи анализов. Уточнила про пальмитат, потому что продаётся ещё ацетат, но он менее эффективен, тк пальмитат сразу усваивается и полностью, а ацетат нет. С прыщами быстрее справится ретинола пальмитат, хотя и то и то витамин А.
Kathzu

След.

Вернуться в Уход за своей внешностью