Крем от морщин после 37.

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Модераторы: Moderator, admin

Крем от морщин после 37.

Сообщение Маруся Климова » 18 ноя 2018, 21:23

Девчонки ещё вопросик. Кто каким кремом от морщин пользуется? Посоветуйте. Я раньше пользовалась масс маркетом типа Фаберлик, Эйвон и все с ними. Но смотрю не работают они совсем. Или у кожи другие потребности в этом возрасте. Посоветуйте а? Наверное пора переходить на косметику классом выше?
Маруся Климова

Заслуженная репутация: 3

Re: Крем от морщин после 37.

Сообщение ГалинаГ » 01 дек 2018, 20:45

Вы знаете, здесь все индивидуально. Кому помогает, кому нет. Мне вот например лишь сыворотка Imira CE помогла избавиться от сухости, стянутости кожи. Тем самым у меня начали как-бы расплывать морщинки и сейчас особо их не видно. Заметила и улучшения самой кожи, стала более мягче и приятнее.
ГалинаГ

Заслуженная репутация: 0

Сообщение СтройНяшка » 02 дек 2018, 16:52

К косметологу пора! Он и подберёт уход.
СтройНяшка

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Беспокойная » 03 дек 2018, 22:30

СтройНяшка Wrote:К косметологу пора! Он и подберёт уход.

Да - да!
Беспокойная

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Никуля35 » 28 дек 2018, 23:33

Сыворотка Liftensyn очень хорошая, рекомендую. Помимо того, что она разглаживает морщины, она еще поддерживает оптимальный водный баланс кожи, выравнивает цвет и дарит лицу свежесть. в ее составе много витаминов и минералов.
Никуля35

Сообщение anna.likhotina » 11 янв 2019, 05:34

Эйвон и Орифлейм, я вообще за косметику не считаю. Лучше уже просто натуральную дешёвую глиняную маску себе сделать и то толку больше будет. Как вариант, попробуйте лучше швейцарскую косметику, она ценится во всём мире, так как сделана на основе исключительно натуральных веществ, и ценник у неё не сильно высокий. Если интересно, вот тут подробнее можно о ней узнать.
anna.likhotina

Заслуженная репутация: -1

Сообщение KiraN » 27 янв 2019, 06:21

Кроме крема еще маски нужно делать. Недавно попробовала жемчужную маску пленку Сияние кожи, от Skinlite, результат поразительный. Она кожу очищает, питает, выравнивает рельеф, разглаживает и обладает легким осветялющим эффектом. Лицо очень свежее, действительно кожа сияет.
KiraN

Сообщение РадаРадионовна » 24 мар 2019, 18:52

Уже пора уколы красоты колоть.
РадаРадионовна

Сообщение Арина.Гоголь » 23 апр 2019, 19:20

anna.likhotina Wrote:Как вариант, попробуйте лучше швейцарскую косметику, она ценится во всём мире, так как сделана на основе исключительно натуральных веществ

Я согласна с вами, нужно перестать пользоваться косметикой, которая содержит вредные парабены и сульфаты. Кстати, у нас в России тоже есть производители, которые выпускают косметику на основе исключительно натуральных веществ, вот, например, Планета Органика, но цена её в разы дешевле швейцарской. Попробуйте.
Арина.Гоголь

Сообщение Kathzu » 27 апр 2019, 04:50

РадаРадионовна Wrote:Уже пора уколы красоты колоть.

Ага, только не известно потом как эти уколы себя проявят потом. Я вообще не рискую в плане ухода за лицом. Обычный ретинола пальмитат добавляю в обычный крем и получается супер средство для ухода. Уж ретинола пальмитат давно проверен годами, витамин А самый необходимый в уходе за кожей.
Kathzu

Сообщение Маруся Климова » 29 апр 2019, 21:48

Kathzu Wrote:
РадаРадионовна Wrote:Уже пора уколы красоты колоть.

Ага, только не известно потом как эти уколы себя проявят потом. Я вообще не рискую в плане ухода за лицом. Обычный ретинола пальмитат добавляю в обычный крем и получается супер средство для ухода. Уж ретинола пальмитат давно проверен годами, витамин А самый необходимый в уходе за кожей.

Обычный масляный раствор? В аптеке берёте?
Маруся Климова

Сообщение Kathzu » 23 июл 2019, 21:44

Маруся Климова Wrote: Обычный масляный раствор? В аптеке берёте?

Да, в аптеке беру, стоит у меня в холодильнике. Пользуюсь на ночь добавляя в крем и 1 раз в неделю маску делаю с ретинола пальмитат, кожа ухоженная, мелкие морщины разглаживает и прыщей нет теперь.
Kathzu

Вернуться в Косметика и парфюмерия