VICHY

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Модераторы: Moderator, admin

VICHY

Сообщение Вера_Феррари » 02 окт 2014, 15:57

Кто-нибудь пользовался лечебной косметикой VICHY? Понравилась ли она? И какой продукт конкретно? Стоит ли её покупать (всё таки не дешёвая)?
Вера_Феррари

Заслуженная репутация: 4

Re: VICHY

Сообщение Няш_Мяш » 03 дек 2014, 19:28

я неоднократно пользовалась Виши, но я бы не сказала, что в диком от нее восторге. Брала у них термальную воду, потом был крем для глаз, тональный крем - в принципе, он был хороший, только я с тоном не угадала... Говорят, новая сыворотка у них вроде ничего, Лифтактив, но сама не пробовала, врать не буду.
Няш_Мяш

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Железная Леди » 28 янв 2015, 16:53

Я в аптеках не покупаю косметику, а из магазинов пробовала Гариньер, покупала на 700 рублей и все выкинула так, как на нее появилась аллергия, теперь я знаю почему косметика может быть вредной!И если крем для лица стоит недорого, значит компоненты дешевые, соответственно и эффекта ждать не стоит, если только психологический.Конечно и дорогая не вся бывает эффективной, у распространителей или через интернет не покупаю ничего, знаю что серьезные фирмы не дают рекламу по телевидению, они имеют при торговом центре консультанта на кремах с мед образованием, в идеале врач косметолог.Который подбирает косметику, а не уговаривает купить!
Железная Леди

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Ника » 28 янв 2015, 16:54

Вот VICHY как раз в аптеках и продаётся и подбирают её консультанты.
Ника

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Просто Маша » 04 сен 2016, 02:54

о!Виши! я покупала и не раз крема этой марки.брала дневной ночной хроно и для глаз.что сказать-все что было до него-г..но)полжизни прожито зря)))я конечно утрирую,но!-консистенция у этих кремов невероятно нежная,кожа после нанесения-гладкая гладкая,как другая становиться.запаха нет-не аллергенна,и не закупоривает поры-не комедогенна...вобщем фантастика а не крем.единственный недостаток-цена! и еще я что отметила бы.....что если наносишь тон другой марки -он скатывается в комочки и не ложится на кожу,так как она реально какая то гладкая становится.наверное надо и тон этой марки брать тогда такого эффекта не будет(ну это я так думаю)я просто перешла на пудру и все.в общем если финансы не поют романсы-ооооочень рэкомендую.
Просто Маша

Заслуженная репутация: 6

Сообщение пылинка » 25 дек 2016, 10:23

Слишком она дорогая, эта косметика(
пылинка

Сообщение YUliya.Lonshakova » 25 дек 2016, 20:55

Да ,цена -самый главный ее недостаток! А по качеству конечно она супер.
YUliya.Lonshakova

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Анна Инкогнито » 07 янв 2017, 23:38

Да крема этой марки классные ничего уж тут не скажешь.
Анна Инкогнито

Заслуженная репутация: 13

Сообщение Анютик » 14 янв 2017, 12:35

Видела как китаянки с рынка в аптеке брали исключительно только Виши. Вот так то девочки!
Анютик

Заслуженная репутация: 13

Сообщение Маруся Климова » 15 фев 2017, 12:17

Анютик Wrote:Видела как китаянки с рынка в аптеке брали исключительно только Виши. Вот так то девочки!

Да они знают толк! Мне тоже нравятся средства ухода этой марки.
Маруся Климова

Заслуженная репутация: 3

Сообщение smile » 03 апр 2018, 04:55

Ника Wrote:Вот VICHY как раз в аптеках и продаётся и подбирают её консультанты.

По поводу аптеки согласна, но вот консультантов там как-то не встречала, поэтому на мой взгляд, сегодня эту косметику лучше покупать в официальном интернет-магазине ВИШИ ( https://www.vichyconsult.ru/ ) там хотя бы вопрос на сайте можно задать или по телефону горячей линии
smile

Сообщение Наташа Хорошая » 03 апр 2018, 17:16

Дорогая косметика . Но шикарная .
Наташа Хорошая

Заслуженная репутация: 2

Сообщение smile » 03 апр 2018, 21:13

Наташа Хорошая Wrote:Дорогая косметика . Но шикарная .

Есть косметика гораааааздо дороже. ВИШИ, на мой взгляд, обычный масс-маркет неплохого качества
smile

Сообщение Юла » 04 апр 2018, 23:05

smile Wrote:
Наташа Хорошая Wrote:Дорогая косметика . Но шикарная .

Есть косметика гораааааздо дороже. ВИШИ, на мой взгляд, обычный масс-маркет неплохого качества
не соглашусь . Если сравнивать с салонными профессиональными средствами то да , не дорогая . Но и масс маркетом ее назвать нельзя . Не такая уж и дешевая я вам скажу если сравнивать с той же Чистой линией или Нивеей. Вот это масс маркет.
Юла

Заслуженная репутация: 81

Сообщение smile » 10 апр 2018, 05:04

При все уважении, на мой взгляд, чистая линия и нивея это как бы эконом. Ну хотя.. эконом же может быть масс-маркетом. Так что одно другому все-таки не противоречит ;)
smile

Сообщение Ангелина -Геля » 22 апр 2018, 20:42

smile Wrote:При все уважении, на мой взгляд, чистая линия и нивея это как бы эконом. Ну хотя.. эконом же может быть масс-маркетом. Так что одно другому все-таки не противоречит ;)

Не спорьте девочки . Иногда и люксовое средство бывает ни о чем или аллергия на него . А бывает копеечное неплохое . Это все индивидуально . Плюс наследственность .
Ангелина -Геля

Заслуженная репутация: 1

Вернуться в Косметика и парфюмерия