Уход за кожей

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Модераторы: Moderator, admin

Уход за кожей

Сообщение Mycya » 07 авг 2020, 05:43

Девочки, хочется поинтересоваться: вы дома делаете маски, пилинги или ходите к косметологу? Или лучше делать минимум процедур, тогда какие?
Mycya

Заслуженная репутация: 0

Re: Уход за кожей

Сообщение Пушинка » 07 авг 2020, 05:47

Все зависит от индивидуальных проблем кожи, на мой взгляд. Я иногда хожу к косметологу, но не потому что это крайняя необходимость, просто у нее хорошая и качественная косметика.
Пушинка

Сообщение Millashka » 07 авг 2020, 05:53

Ка кожей нужно ухаживать с самой юности и не дожидаться появления проблем, которые действительно потом может исправить только косметолог. Но я не сторонник походов к нему по той одной причине, что считаю переплачивать деньги за нанесение маски или крема лишь только из-за косметики не стоит, тем более сейчас можно приобрести не менее качественную, к примеру, вот вам маска Холи Ленд Изображение
Millashka

Сообщение Valeriya » 07 авг 2020, 06:02

Самая лучшая косметика - это натуральные овощи и фрукты, которые я использую для масок, скрабов, пилингов в домашних условиях. Откуда вы знаете, что добавляют в нынешние косметические средства.
Valeriya

Сообщение Faqyt » 15 ноя 2020, 06:09

Это никому не известно
Faqyt

Вернуться в Косметика и парфюмерия