Кто выбирает парфюм. Ваш мужчина или вы?

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Модераторы: Moderator, admin

Кто выбирает парфюм. Ваш мужчина или вы?

Сообщение Иванна » 15 апр 2016, 08:45

Иногда бывает так, что парфюм нравится вам, но не нравится вашему мужчине и наоборот. А мы вроде как стараемся пахнуть хорошо именно для своего мужчины. Так как быть в этом случае? Выбирать тот аромат который нравится ему? Или все же остановите выбор на том, который вам по душе?
Иванна

Заслуженная репутация: 5

Re: Кто выбирает парфюм. Ваш мужчина или вы?

Сообщение Миленькая) » 15 апр 2016, 11:43

Наверное я приобрету в данном случае и одну туалетную воду (духи) и другую. Когда встречаюсь с любимым мужчиной, буду пользоваться той, которая ему нравится. Когда не с ним, а с подругами или на работу, то своими!
Миленькая)

Заслуженная репутация: 7

Сообщение ИнгаСергеева » 06 май 2016, 05:57

Миленькая, а если вы живете с любимым мужчиной? Если это ваш муж? Тогда как? На работу будете своими духами душиться, а вечером принимать душ и душиться любимыми вашего мужа?
ИнгаСергеева

Сообщение Иванна » 08 май 2016, 06:09

Мы стараемся сходиться во вкусах. Идем и выбираем вместе. Хотя вот на Новый год мне муж сюрпризом подарил хорошую туалетную воду.
Иванна

Сообщение Миленькая) » 08 май 2016, 06:35

ИнгаСергеева Wrote:Миленькая, а если вы живете с любимым мужчиной? Если это ваш муж? Тогда как? На работу будете своими духами душиться, а вечером принимать душ и душиться любимыми вашего мужа?

Нет, если я живу с этим мужчиной, то будем искать компромисс. Нельзя душиться духами, которые тебе не нравятся. Это действует негативно на психику. Придется искать такой аромат, который устроит и меня и его.
Миленькая)

Сообщение ИнгаСергеева » 09 май 2016, 00:38

А я не знала, что нелюбимые духи даже на психику могут действовать. Надо же как все серьезно. Хотя я никогда не душилась теми, что мне не нравятся.
ИнгаСергеева

Сообщение Даша2016 » 10 май 2016, 06:54

Ну как же... запахи-раздражители. Вам же неприятно находится там, где плохо пахнет? Так же и с духами. Есть такие, которые просто жутко раздражают.
Даша2016

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Джессика » 16 май 2016, 15:40

У нас вкусы почти всегда совпадают. И мой мужчина уже сам смотрит, когда у меня заканчивается парфюм - покупает сам. Иногда это получается сюрприз.
Джессика

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Звёздная ЛеНОЧКА » 24 май 2016, 01:39

Я привереда)) Поэтому мы с мужем полагаемся больше на мой вкус, точнее восприятие запахов. Если покупаем мужу туалетные воды, то вместе. А себе я сама покупаю.
Звёздная ЛеНОЧКА

Заслуженная репутация: 6

Сообщение ИнгаСергеева » 24 май 2016, 11:51

Звёздная ЛеНОЧКА Wrote:Я привереда)) Поэтому мы с мужем полагаемся больше на мой вкус, точнее восприятие запахов. Если покупаем мужу туалетные воды, то вместе. А себе я сама покупаю.

Это вам повезло с мужем. Часто бывает наоборот. Кто-то в семье лидер. И похоже, что в вашей семье вы имеете большее влияние))).
ИнгаСергеева

Сообщение Иванна » 26 май 2016, 00:08

Мне кажется, что чаще именно мужчина лидер в семье. И это нормально. Женщина должна быть "ЗА МУЖЕМ". И вкусно пахнуть мы стараемся прежде всего для любимого мужчины.
Иванна

Сообщение Momika » 17 дек 2016, 23:51

У нас с мужем вкусы на парфюм совпадают, я выбираю и ему и себе - пока жалоб нет))
Momika

Заслуженная репутация: 11

Сообщение Анна Инкогнито » 07 янв 2017, 23:30

Я себе сама предпочитаю парфюм выбирать. Да и дорогому тоже.
Анна Инкогнито

Заслуженная репутация: 13

Сообщение Янночка » 25 янв 2017, 13:35

Я сама выбираю и себе и половинке. Я знаю его вкус поэтому прогадать не боюсь.
Янночка

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Анютик » 14 июл 2017, 12:22

Янночка Wrote:Я сама выбираю и себе и половинке. Я знаю его вкус поэтому прогадать не боюсь.

Я тоже сама )
Анютик

Заслуженная репутация: 13

Сообщение kabuto7812 » 23 июл 2017, 04:04

Ну мы оба выбираем, какой то ему нравится, а какой то мне. Думаю лучше вместе выбирать самый подходящий аромат, если это не касается подарка.
kabuto7812

Заслуженная репутация: 0

Сообщение March Cat » 25 янв 2018, 13:44

Я себе и мужу сама покупаю, что мне нравится )
Во-первых, он на дух не переносит магазины парфюмерии, у него "голова от них болит" ) Во-вторых, он у меня не разборчив, что дали, тем и "поливается" ))) Я долго боролась, чтобы ему перестали дарить парфюм его родственники. Ну не хочу я, чтобы мой муж и мой свекр одинаково пахли! Сестра его тоже на свой вкус выбирает ему парфюм... А нюхать то его мне! ))) Короче, в борьбе за запах мужа я победила ) Вообще, я считаю, что такие вещи, как парфюм, одежда дарить можно только если ооооочень хорошо знаешь вкусы человека (или того, кто с ним живет :lol: ).
Что касается меня... не знаю, как-то он ещё ни разу не жаловался, что ему мой парфюм не нравится. Единственное, спрашивает, почему перестала пользоваться "теми духами, которые у тебя были, когда ещё встречались", но тут я ничего не могу сделать, я не встречала больше их
March Cat

Заслуженная репутация: 10

Сообщение Юла » 25 янв 2018, 15:55

March Cat Wrote:Я себе и мужу сама покупаю, что мне нравится )
Во-первых, он на дух не переносит магазины парфюмерии, у него "голова от них болит" ) Во-вторых, он у меня не разборчив, что дали, тем и "поливается" ))) Я долго боролась, чтобы ему перестали дарить парфюм его родственники. Ну не хочу я, чтобы мой муж и мой свекр одинаково пахли! Сестра его тоже на свой вкус выбирает ему парфюм... А нюхать то его мне! ))) Короче, в борьбе за запах мужа я победила ) Вообще, я считаю, что такие вещи, как парфюм, одежда дарить можно только если ооооочень хорошо знаешь вкусы человека (или того, кто с ним живет :lol: ).
Что касается меня... не знаю, как-то он ещё ни разу не жаловался, что ему мой парфюм не нравится. Единственное, спрашивает, почему перестала пользоваться "теми духами, которые у тебя были, когда ещё встречались". Но тут я ничего не могу сделать, я не встречала больше её
не встречала больше ее ?! Это кого ? Или чего :D :D
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Юла » 25 янв 2018, 15:58

У меня кстати тоже муж как-то спрашивал почему я не пользуюсь духами которыми пользовалась когда дружили :) надо бы да , кстати , прикупить флакончик :D #сделатьшагназад#назадвпрошлое :)
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение March Cat » 25 янв 2018, 16:03

Юла Wrote:
March Cat Wrote:Я себе и мужу сама покупаю, что мне нравится )
Что касается меня... не знаю, как-то он ещё ни разу не жаловался, что ему мой парфюм не нравится. Единственное, спрашивает, почему перестала пользоваться "теми духами, которые у тебя были, когда ещё встречались". Но тут я ничего не могу сделать, я не встречала больше её
не встречала больше ее ?! Это кого ? Или чего :D :D

Ну туалетную воду эту, духи :lol: Исправилась, пардонте )
March Cat

Заслуженная репутация: 10

Сообщение Беспокойная » 08 июл 2018, 20:22

Юла Wrote:У меня кстати тоже муж как-то спрашивал почему я не пользуюсь духами которыми пользовалась когда дружили :) надо бы да , кстати , прикупить флакончик :D #сделатьшагназад#назадвпрошлое :)
хорошая мысль кстати !
Беспокойная

Вернуться в Косметика и парфюмерия