Уход за кожей

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Модераторы: Moderator, admin

Re: Уход за кожей

Сообщение Пушинка » 07 авг 2020, 05:47

Все зависит от индивидуальных проблем кожи, на мой взгляд. Я иногда хожу к косметологу, но не потому что это крайняя необходимость, просто у нее хорошая и качественная косметика.
Пушинка

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Millashka » 07 авг 2020, 05:53

Ка кожей нужно ухаживать с самой юности и не дожидаться появления проблем, которые действительно потом может исправить только косметолог. Но я не сторонник походов к нему по той одной причине, что считаю переплачивать деньги за нанесение маски или крема лишь только из-за косметики не стоит, тем более сейчас можно приобрести не менее качественную, к примеру, вот вам маска Холи Ленд Изображение
Millashka

Сообщение ДмитрийКурочкин » 17 янв 2022, 20:30

Мне тридцать и регулярный уход я начала осуществлять только два года назад, когда подруга притащила каталог орифлейм и мы с ней кучу всего назаказывали. Сначала по старой привычке пыталась пропустить, забить, тормозила себе от лени тем, что вспоминала стоимость средств. Месяца через два втянулась, да и результат не дает руки опустить, реально стала выглядеть намного лучше. Так что считаю, что главное – начать.Купила себе новый гель для душа успокаивающий с миндальным цветом Scents & Moments, это в каталоге Орифлэйм
там много новинок, советую посмотреть.
ДмитрийКурочкин

Сообщение СофияЩербинина » 22 фев 2022, 19:15

Подбираю уход по типу кожи и проблеме. Когда перешла на осознанные покупки, стала читать хоть немного составы, то состояние кожи улучшилось буквально сразу
СофияЩербинина

Вернуться в Косметика и парфюмерия