Гуранка.ru - женский интернет Читы
Полная версия
Обсуждаем темы, касающиеся детей школьного возраста, отзывы о школах и т.д.
Ответить

Скоро поступать

21 апр 2019, 03:02

Скоро поступать и стал вопрос выбора университета. А где вы учитесь, или хотели бы поступить. Не могу решить на чем остановиться. Тянет больше к юриспруденции. Думаю, может стоит поступать в Австрию, Вену или Польшу, как думаете?

Re: Скоро поступать

21 апр 2019, 03:14

Могу сказать, что и мои дети мечтали учиться в Гарварде или Оксфорде, но как я говорю, мечтать не вредно. Поэтому сын учился на программиста, а дочь поступает в этом году на врача. Здесь высшее образование дешевле обходится.

21 апр 2019, 03:28

Как по мне хороший ВУЗ у нас это МГУ и РУДН. Если вам позволяют финансы тогда пускай ваш ребенок поступает туда. После окончания, работу найти будет не тяжело. Дочь учится в РУДН, ей нравится.

21 апр 2019, 03:47

Я могу с Вами согласиться, что образование в нашей стране может и подешевле. А вот насчет, качества я не уверенна. Хочу у вас спросить, вы думаете, что в наших высших учебных заведениях дети получают образование соответствующего уровня? Я в этом не очень уверена. Нас, например, привлекает учеба в Австрии. Посмотрите, может вам будет интересный Венский Технический Университет?!

21 апр 2019, 23:34

У подруги ребёнок поступает учиться в этом году куда-то в Канаде.
Ответить