Гуранка.ru - женский интернет Читы
Полная версия
Обсуждаем темы, касающиеся детей школьного возраста, отзывы о школах и т.д.
Ответить

Школа 49 с углубленным изучением английского

14 апр 2016, 20:49

Народ, кто что может сказать об этой школе? Хочется ребенка отдать в школу именно с углубленным изучением английского языка. Собираю отзывы.

Re: Школа 49 с углубленным изучением английского

15 апр 2016, 08:15

Слышала об этой школе. Вроде как хорошая, но говорят, что начиная с пятого класса мало кто из детей обходятся без репетитора. А эти расходы не все семьи потянут.

23 апр 2016, 21:32

ИнгаСергеева Wrote:Слышала об этой школе. Вроде как хорошая, но говорят, что начиная с пятого класса мало кто из детей обходятся без репетитора. А эти расходы не все семьи потянут.

Ну репетитор - это понятно, если родители не могут помочь. Но я надеюсь, что репетиторы пойдут не раньше пятого класса. До пятого наверняка мы с мужем еще поможем посредством своих знаний.

04 июн 2016, 06:19

49-я хорошая школа, особенно начальная сильная

13 июн 2016, 08:29

Школа сильная, не спорю. Хорошая там и математика тоже в начальных классах помимо английского языка. А это тоже не мало.

14 июн 2016, 23:09

Даша2016 Wrote:Школа сильная, не спорю. Хорошая там и математика тоже в начальных классах помимо английского языка. А это тоже не мало.

Да, хорошая математика - это тоже очень важно. Думаю, что в этой школе надо учиться и родителям с детьми тоже. Чтобы помогать.
Ответить