Обсуждаем темы, касающиеся детей школьного возраста, отзывы о школах и т.д.
14 апр 2016, 20:49
Народ, кто что может сказать об этой школе? Хочется ребенка отдать в школу именно с углубленным изучением английского языка. Собираю отзывы.
15 апр 2016, 08:15
Слышала об этой школе. Вроде как хорошая, но говорят, что начиная с пятого класса мало кто из детей обходятся без репетитора. А эти расходы не все семьи потянут.
23 апр 2016, 21:32
ИнгаСергеева Wrote:Слышала об этой школе. Вроде как хорошая, но говорят, что начиная с пятого класса мало кто из детей обходятся без репетитора. А эти расходы не все семьи потянут.
Ну репетитор - это понятно, если родители не могут помочь. Но я надеюсь, что репетиторы пойдут не раньше пятого класса. До пятого наверняка мы с мужем еще поможем посредством своих знаний.
04 июн 2016, 06:19
49-я хорошая школа, особенно начальная сильная
13 июн 2016, 08:29
Школа сильная, не спорю. Хорошая там и математика тоже в начальных классах помимо английского языка. А это тоже не мало.
14 июн 2016, 23:09
Даша2016 Wrote:Школа сильная, не спорю. Хорошая там и математика тоже в начальных классах помимо английского языка. А это тоже не мало.
Да, хорошая математика - это тоже очень важно. Думаю, что в этой школе надо учиться и родителям с детьми тоже. Чтобы помогать.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.