Многоразовые подгузники .

Обсуждение различных тем о наших детях, не вошедших в остальные разделы

Модераторы: Moderator, admin

Многоразовые подгузники .

Сообщение Анютик » 29 июн 2017, 16:02

Девочки подруга рассказала о многоразовых подгузниках . Нам конечно уже и не надо , но все равно хочется быть в курсе . Кто пользовался ? Какие преимущества ? У подруги не спросила ) сделала вид что тоже в теме )) а то она такая деловая как всегда все знает и умеет , а я в конце состава (
Анютик

Заслуженная репутация: 13

Re: Многоразовые подгузники .

Сообщение fiona » 29 июн 2017, 19:57

Пользовались такими,мне понравилось,хотя к ним долго не могли приспособиться.Экономия реальная,но и хлопот с ними больше,есть шансы протечек,да и выглядят они более объемно на попке.Есть плюсы,но и минусы тоже.
fiona

Заслуженная репутация: 70

Сообщение Лорик » 03 июл 2017, 14:06

Раньше же не было одноразовых подгузников , пеленки подкладывали, прототип многоразового подгузника .
Лорик

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Юла » 13 июл 2017, 10:59

Я очень жалела что узнала о них уже тогда , когда мы перестали ими пользоваться . Очень экономично .
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Вкусный пончик » 15 июл 2017, 13:12

Юла Wrote:Я очень жалела что узнала о них уже тогда , когда мы перестали ими пользоваться . Очень экономично .

Но их же надо стирать , а это траты на порошок , воду, электроэнергия , ваше время. ...мне кажется то на то и выходит , что одноразовый что многоразовые .
Вкусный пончик

Заслуженная репутация: 12

Сообщение Солнечная я » 06 дек 2018, 22:02

Вкусный пончик Wrote:
Юла Wrote:Я очень жалела что узнала о них уже тогда , когда мы перестали ими пользоваться . Очень экономично .

Но их же надо стирать , а это траты на порошок , воду, электроэнергия , ваше время. ...мне кажется то на то и выходит , что одноразовый что многоразовые .

Возможно вы и правы.
Солнечная я

Заслуженная репутация: 8

Вернуться в Родительский уголок