Одежда к весне

Всё, что касается детей с момента рождения, особенности каждой возрастной группы и т.д.

Модераторы: Moderator, admin

Одежда к весне

Сообщение Пушинка » 11 янв 2021, 08:16

Столько потратила денег на зимние вещи, что решила к весне делать покупки сейчас. Делаете ли вы так? Хочу вот дочери плащ купить на весну.
Пушинка

Заслуженная репутация: 0

Re: Одежда к весне

Сообщение Ольга_Олечка » 19 сен 2021, 04:05

Если вы еще не купили плащ дочке, я бы вам предложила такой вариант, как обратиться в ателье и заказать и индивидуальный пошив, ну или на будущее взять на заметку такой вариант одежды детей, я всегда все заказываю для детей в ателье. Плащевую ткань можно посмотреть в интернет магазине «Стартекс».
Ольга_Олечка

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Maria_Noskova » 19 сен 2021, 04:08

Я стараюсь покупать вещи ребенку так, чтоб покупки курточек обуви и всего такого получались через сезон, т.е. 2 раза в год, а не четыре.
Maria_Noskova

Сообщение Дусина » 17 окт 2021, 02:10

Зачем же вам покупать что-то, если можно все пошить? Вот тут есть отличные плащевые ткани Стартекс https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ ... ani_optom/
Смотрите какая именно ближе всего вам и покупайте именно ее. Выкройку плащика вам прислать? У меня есть. Я тоже люблю все сама шить, поэтому имею в собственности массу хороших тканей.
Дусина

Вернуться в Наши детки