Бесплатное Эко

Подготовка к зачатию, беременности, роды

Модераторы: Moderator, admin

Бесплатное Эко

Сообщение CharLiza » 18 апр 2017, 18:12

Девчонки подскажите,пожалуйста,в какой клинике вы делали эко?Кто что посоветует.
CharLiza

Заслуженная репутация: 12

Re: Бесплатное Эко

Сообщение Liliya.Antonova » 18 апр 2017, 18:18

Я обращалась в клинику в Москве registr-eco.ru,сначала у них на сервисе заполнила анкету.Эко делала бесплатно по квоте.Получилось с первой попытки.Хотя у многих не получается и со второй и с третьей и т.д.Это зависит от причины бесплодия
Liliya.Antonova

Заслуженная репутация: 0

Сообщение March Cat » 02 май 2017, 13:20

Liliya.Antonova Wrote:Я обращалась в клинику в Москве registr-eco.ru,сначала у них на сервисе заполнила анкету.Эко делала бесплатно по квоте.Получилось с первой попытки.Хотя у многих не получается и со второй и с третьей и т.д.Это зависит от причины бесплодия

Здравствуйте! А как долго Вы ждали очередь?
March Cat

Заслуженная репутация: 13

Сообщение March Cat » 02 май 2017, 13:35

Всем доброго дня! ) Дорогие девушки, тоже интересует ваше мнение, опыт. Кто где делал ЭКО по ОМС? У нас встал вопрос о нём. Какую клинику посоветуете? Врач говорит, что лучше Иркутск. Знакомая делала у нас в городе, у неё с 1 попытки получилось. У меня проблема в яичниках. У кого-то были такие же проблему или у знакомых? Где помогли? Как долго стояли на очереди? Если делали в другом городе, охотно соглашаются ли там на проведение процедуры по ОМС, не сказывается ли это на сроках, качестве работы? Если в другом городе делать, то с чего начать? В общем, всё, что можете сообщить (можно в ЛС). Любая информация приветствуется )
March Cat

Сообщение Юла » 02 май 2017, 17:37

March Cat Wrote:Всем доброго дня! ) Дорогие девушки, тоже интересует ваше мнение, опыт. Кто где делал ЭКО по ОМС? У нас встал вопрос о нём. Какую клинику посоветуете? Врач говорит, что лучше Иркутск. Знакомая делала у нас в городе, у неё с 1 попытки получилось. У меня проблема в яичниках. У кого-то были такие же проблему или у знакомых? Где помогли? Как долго стояли на очереди? Если делали в другом городе, охотно соглашаются ли там на проведение процедуры по ОМС, не сказывается ли это на сроках, качестве работы? Если в другом городе делать, то с чего начать? В общем, всё, что можете сообщить (можно в ЛС). Любая информация приветствуется )

Сейчас я вам расскажу как у нас было .
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение March Cat » 02 май 2017, 21:13

Юла Wrote:
March Cat Wrote:Всем доброго дня! ) Дорогие девушки, тоже интересует ваше мнение, опыт. Кто где делал ЭКО по ОМС? У нас встал вопрос о нём. Какую клинику посоветуете? Врач говорит, что лучше Иркутск. Знакомая делала у нас в городе, у неё с 1 попытки получилось. У меня проблема в яичниках. У кого-то были такие же проблему или у знакомых? Где помогли? Как долго стояли на очереди? Если делали в другом городе, охотно соглашаются ли там на проведение процедуры по ОМС, не сказывается ли это на сроках, качестве работы? Если в другом городе делать, то с чего начать? В общем, всё, что можете сообщить (можно в ЛС). Любая информация приветствуется )

Сейчас я вам расскажу как у нас было .

Буду признательна )
March Cat

Сообщение Юла » 02 май 2017, 22:54

У меня поликистоз, лечилась долго -7 лет , на ЭКО мы собрались когда уже отчаялись , пришли к гинекологу , собрали все анализы чтоб нас поставили на очередь , а нам сказали что и на ЭКО нас скорее всего не возьмут , даже шансов нет ((( я помню шла и рыдала на плече у мужа , а через неделю оказалось что я беременная :-) и срок уже 3 !месяца )))) вот такое вот "ЭКО " .
Юла

Сообщение Юла » 02 май 2017, 22:59

А вообще сейчас такой стандарт теперь долго нельзя лечить бесплодие , врачи говорят год полечили -нет результата , надо делать ЭКО ! У меня вот все вены вылезли на ногах от этих гормонов ((( пришлось даже оперироваться .
Юла

Сообщение Юла » 02 май 2017, 23:03

И наш перинатальный не всех берет на ЭКО , вас не возьмут наверное -нас же не брали , сказали если и возьмут то только либо Питер либо Иркутск .
Юла

Сообщение March Cat » 03 май 2017, 12:33

Дааа... Беда-печаль... В общем, надо у них индивидуально узнавать про себя. Спасибо за информацию! ) Рада за Вас, что у Вас всё получилось и без мед. вмешательства ))
March Cat

Сообщение March Cat » 03 май 2017, 12:36

Юла Wrote:У меня поликистоз, лечилась долго -7 лет , на ЭКО мы собрались когда уже отчаялись , пришли к гинекологу , собрали все анализы чтоб нас поставили на очередь , а нам сказали что и на ЭКО нас скорее всего не возьмут , даже шансов нет ((( я помню шла и рыдала на плече у мужа , а через неделю оказалось что я беременная :-) и срок уже 3 !месяца )))) вот такое вот "ЭКО " .

Юла Wrote:А вообще сейчас такой стандарт теперь долго нельзя лечить бесплодие , врачи говорят год полечили -нет результата , надо делать ЭКО ! У меня вот все вены вылезли на ногах от этих гормонов ((( пришлось даже оперироваться .

Юла Wrote:И наш перинатальный не всех берет на ЭКО , вас не возьмут наверное -нас же не брали , сказали если и возьмут то только либо Питер либо Иркутск .

Дааа... Беда-печаль... В общем, надо у них индивидуально узнавать про себя. Спасибо за информацию! ) Рада за Вас, что у Вас всё получилось и без мед. вмешательства )) А Вы давно обращались туда? Может сейчас они поднаучились... :?
March Cat

Сообщение Юла » 03 май 2017, 13:45

Дело не в том поднаучились или нет , они берут в основном с трубными проблемами : например непроходимость труб , или нет труб в результате например трубной беременности. ..
Юла

Сообщение Юла » 03 май 2017, 13:47

А проблемы с ячниками это прерогатива Иркутска и Питера.
Юла

Сообщение March Cat » 03 май 2017, 15:31

Юла Wrote:А проблемы с ячниками это прерогатива Иркутска и Питера.
Юла Wrote:Дело не в том поднаучились или нет , они берут в основном с трубными проблемами : например непроходимость труб , или нет труб в результате например трубной беременности. ..

Понятно...
March Cat

Сообщение Гульвира » 11 май 2017, 17:41

Хорошо что есть такая возможность для семейных пар у которых нет возможности так бороться с бесплодностью , еще если это бесплатно вообще шикарно будет.
Гульвира

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Заря » 14 май 2017, 04:06

не знала, что такое может быть.
Заря

Заслуженная репутация: 14

Сообщение Оля-ля » 14 май 2017, 18:05

Заря Wrote:не знала, что такое может быть.

Да у меня знакомые делали у нас в Чите , бесплатно ! Правда очередь там какая то была , надо ждать сколько то . Точно не скажу .
Оля-ля

Заслуженная репутация: 9

Сообщение milanka111 » 01 янв 2018, 03:57

Я пока не тороплюсь с ЭКО. Говорят,что хорошо помогает боровая матка при бесплодии если нет сложных генетических заболеваний.
milanka111

Сообщение Заря » 05 фев 2018, 04:51

видела информацию)))только вот понять не могу, как правильно всё сделать.
Заря

Заслуженная репутация: 14

Сообщение Ольга в. » 07 фев 2019, 15:57

Мы делали ЭКО у нас в Чите!все получилось с первого раза спасибо Виктории Геннадьевны она очень хороший специалист рекомендую!!! Кстати мы очень быстро попали в июле отдали документы в августе нам сказали приходить!
Ольга в.

Заслуженная репутация: 6

Сообщение КсенияСтарицына » 14 мар 2019, 15:38

Добрый день!Подскажите пожалуйста,мы сдали документы на получение квоты в Министерство,затем мне позвонили и сказали что одобрили ЭКО,присвоили номер.Я выбрала Перинатальный центр Чита,что делать дальше,где смотреть очередь,долго ли ждать?
КсенияСтарицына

Заслуженная репутация: 1

Сообщение У беды глаза зелёные » 14 мар 2019, 21:39

Даже не знаю, не сталкивалась с этим никогда. Да и среди подружек не слышала.
У беды глаза зелёные

Сообщение Glam chik » 12 июл 2020, 04:37

Сейчас бесплатно, наверное, ничего не бывает. И если есть проблемы с зачатием, обязательно нужно проконсультироваться у множества врачей, пройти диагностику, сдать анализы... А потом уже с вердиктом идти на ЭКО, по направлению.
Glam chik

Вернуться в Беременность и роды