согласна с вами! Много кто сейчас рожает и в 40.Анютик Wrote:Какой бред. Где вы находите эту чушь? Лера Кудрявцева вон под полтинник бабе и родила нормально. Лобода тоже родила. Главное это здоровье матери а не возраст. Можно быть здоровой и спокойно рожать и в 50 а можно быть развалиной и не родить и в 18.
мне кажется дело в непопулярности, а в необходимости.CharLiza Wrote:Сейчас популярен метод ЭКО, когда эмбрион замораживают. Называется ЭКО с криоэмбрионами, ссылку не вставлю, поищите сами на сайте Альтравиты, там всё доступно описано. Насколько я поняла, эмбрион замораживаю и криоконсервируют, а когда девушка решится рожать, то его помещают непосредственно в организм, и таким образом наступает беременность.
Милая девочка Wrote:мне кажется дело в непопулярности, а в необходимости.CharLiza Wrote:Сейчас популярен метод ЭКО, когда эмбрион замораживают. Называется ЭКО с криоэмбрионами, ссылку не вставлю, поищите сами на сайте Альтравиты, там всё доступно описано. Насколько я поняла, эмбрион замораживаю и криоконсервируют, а когда девушка решится рожать, то его помещают непосредственно в организм, и таким образом наступает беременность.
m.karpachva Wrote:Приближается возраст к 30. Начали все пугать, что пора рожать. А я вот хочу родить через год или два. И многие пишут, что после 30 первые роды, не очень желательно. Что Вы думаете по этому поводу?
Kathzu Wrote:Никаких проблем не будет, главное найдите толкового врача и на всякий случай можете сохранить пуповинную кровь во время родов, перестраховаться, вдруг понадобится потом.
Ximionka Wrote:Kathzu Wrote:Никаких проблем не будет, главное найдите толкового врача и на всякий случай можете сохранить пуповинную кровь во время родов, перестраховаться, вдруг понадобится потом.
А для чего вообще нужно сохранять пуповинную кровь? Раньше никогда об этом не слышала. И куда она потом идет, где ее хранят?
Ximionka Wrote:Интересно. А Криоцентр это государственная организация или частная? И сколько все это стоит, чтобы сохранить пуповинную кровь?
Вернуться в Беременность и роды
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2