Роды после 30. Какие проблемы и вопросы?

Подготовка к зачатию, беременности, роды

Модераторы: Moderator, admin

Роды после 30. Какие проблемы и вопросы?

Сообщение m.karpachva » 25 авг 2018, 10:51

Приближается возраст к 30. Начали все пугать, что пора рожать. А я вот хочу родить через год или два. И многие пишут, что после 30 первые роды, не очень желательно. Что Вы думаете по этому поводу?
m.karpachva

Заслуженная репутация: 0

Re: Роды после 30. Какие проблемы и вопросы?

Сообщение Анютик » 26 авг 2018, 09:53

Какой бред. Где вы находите эту чушь? Лера Кудрявцева вон под полтинник бабе и родила нормально. Лобода тоже родила. Главное это здоровье матери а не возраст. Можно быть здоровой и спокойно рожать и в 50 а можно быть развалиной и не родить и в 18.
Анютик

Заслуженная репутация: 13

Сообщение CharLiza » 06 сен 2018, 06:56

У меня знакомая родила в 40 лет. Да ее отговаривали но она пошла на эту беременность сознательно, были трудности но слава богу все обошлось спасибо еще и Синь-камню что на территории клинки альтравита помог родить здоровенькую девочку. Говорят что этот камень помогает даже при бесплодии забеременеть. Так что возраст не помеха было бы здоровье и желание а все остальное приложится.
CharLiza

Заслуженная репутация: 12

Сообщение Просто Маша » 29 окт 2018, 22:41

Анютик Wrote:Какой бред. Где вы находите эту чушь? Лера Кудрявцева вон под полтинник бабе и родила нормально. Лобода тоже родила. Главное это здоровье матери а не возраст. Можно быть здоровой и спокойно рожать и в 50 а можно быть развалиной и не родить и в 18.
согласна с вами! Много кто сейчас рожает и в 40.
Просто Маша

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Дейнерис » 20 ноя 2018, 23:32

Девочки,добрый день!Есть на форуме,кто лечился у Казанцевой Елены Викторовны в Азии-Спа?Если да,напишите,пожалуйста на телефон:89144528447
Дейнерис

Сообщение CharLiza » 01 дек 2018, 02:31

Сейчас популярен метод ЭКО, когда эмбрион замораживают. Называется ЭКО с криоэмбрионами, ссылку не вставлю, поищите сами на сайте Альтравиты, там всё доступно описано. Насколько я поняла, эмбрион замораживаю и криоконсервируют, а когда девушка решится рожать, то его помещают непосредственно в организм, и таким образом наступает беременность.
CharLiza

Сообщение Милая девочка » 17 мар 2019, 22:48

CharLiza Wrote:Сейчас популярен метод ЭКО, когда эмбрион замораживают. Называется ЭКО с криоэмбрионами, ссылку не вставлю, поищите сами на сайте Альтравиты, там всё доступно описано. Насколько я поняла, эмбрион замораживаю и криоконсервируют, а когда девушка решится рожать, то его помещают непосредственно в организм, и таким образом наступает беременность.
мне кажется дело в непопулярности, а в необходимости.
Милая девочка

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Вкусный пончик » 02 май 2019, 23:07

Милая девочка Wrote:
CharLiza Wrote:Сейчас популярен метод ЭКО, когда эмбрион замораживают. Называется ЭКО с криоэмбрионами, ссылку не вставлю, поищите сами на сайте Альтравиты, там всё доступно описано. Насколько я поняла, эмбрион замораживаю и криоконсервируют, а когда девушка решится рожать, то его помещают непосредственно в организм, и таким образом наступает беременность.
мне кажется дело в непопулярности, а в необходимости.

Интересно а эмбрионы не повреждаются?
Вкусный пончик

Сообщение Kathzu » 13 сен 2019, 02:10

m.karpachva Wrote:Приближается возраст к 30. Начали все пугать, что пора рожать. А я вот хочу родить через год или два. И многие пишут, что после 30 первые роды, не очень желательно. Что Вы думаете по этому поводу?

Никаких проблем не будет, главное найдите толкового врача и на всякий случай можете сохранить пуповинную кровь во время родов, перестраховаться, вдруг понадобится потом. А так больше ничего вы не сможете сделать, к родам и беременности никак не подготовишься. Может беременность легко проходить и тяжёлые роды или наоборот
Kathzu

Сообщение Ximionka » 14 сен 2019, 22:47

Kathzu Wrote:Никаких проблем не будет, главное найдите толкового врача и на всякий случай можете сохранить пуповинную кровь во время родов, перестраховаться, вдруг понадобится потом.

А для чего вообще нужно сохранять пуповинную кровь? Раньше никогда об этом не слышала. И куда она потом идет, где ее хранят?
Ximionka

Сообщение Kathzu » 15 сен 2019, 19:00

Ximionka Wrote:
Kathzu Wrote:Никаких проблем не будет, главное найдите толкового врача и на всякий случай можете сохранить пуповинную кровь во время родов, перестраховаться, вдруг понадобится потом.

А для чего вообще нужно сохранять пуповинную кровь? Раньше никогда об этом не слышала. И куда она потом идет, где ее хранят?

Из пуповинной крови выделяют стволовые клетки, их сохраняют в Криоцентре, это своего рода страховка, клетки используют для лечения различных заболеваний и для восстановления организма после химии. Можно использовать не только ребёнку, но и членам семьи.
Kathzu

Сообщение Ximionka » 17 сен 2019, 22:13

Интересно. А Криоцентр это государственная организация или частная? И сколько все это стоит, чтобы сохранить пуповинную кровь?
Ximionka

Сообщение Kathzu » 19 сен 2019, 04:37

Ximionka Wrote:Интересно. А Криоцентр это государственная организация или частная? И сколько все это стоит, чтобы сохранить пуповинную кровь?

Это частный банк, там именное хранение, в государственных банках неименное хранение, то есть вашими клетками смогут воспользоваться кто угодно и не факт, что себе в случае необходимости найдёшь донора, а свои клетки подойдут ребёнку 100% и с высокой вероятностью братьям, сёстрам и родителям. В Криоцентре не только хранят, но и лечат стволовыми клетками. Базовый контракт на сохранение в криомешках стоит 59 тыс, отдельно хранение оплачивать нужно, но там уже меньше.
Kathzu

Вернуться в Беременность и роды