Не могу забеременить

Подготовка к зачатию, беременности, роды

Модераторы: Moderator, admin

Не могу забеременить

Сообщение Оксанчик Дупик » 03 мар 2021, 00:47

Буду откровенна, была бурная молодость. Рано начала половую жизнь, было много мужчин. Жила с мужчинами по расчету сильно старше себя, в период с 19 по 28 лет сделала 4 аборта. Ближе к 30 годам сильно захотелось выйти замуж, но несколько мужчин с которыми жила, бросили меня, т.к. не могла забеременить. Обошла многих врачей, которые поставили мне диагноз «бесплодие». Сейчас мне скоро исполнится 34 года, встречаюсь с обеспеченным мужчиной, который обо мне заботится и возможно возьмет замуж, но он не знает о моем страшном недуге. Боюсь бросит меня, а мне очень охота замуж. Я в отчаянии, девочки...
Оксанчик Дупик

Заслуженная репутация: 0

Re: Не могу забеременить

Сообщение НаталияЕрмоленко » 10 ноя 2021, 18:22

Лечитесь....
НаталияЕрмоленко

Сообщение CharLiza » 12 янв 2022, 20:16

Оксанчик Дупик Wrote:Буду откровенна, была бурная молодость. Рано начала половую жизнь, было много мужчин. Жила с мужчинами по расчету сильно старше себя, в период с 19 по 28 лет сделала 4 аборта. Ближе к 30 годам сильно захотелось выйти замуж, но несколько мужчин с которыми жила, бросили меня, т.к. не могла забеременить. Обошла многих врачей, которые поставили мне диагноз «бесплодие». Сейчас мне скоро исполнится 34 года, встречаюсь с обеспеченным мужчиной, который обо мне заботится и возможно возьмет замуж, но он не знает о моем страшном недуге. Боюсь бросит меня, а мне очень охота замуж. Я в отчаянии, девочки...

Я заметила, что те, кто делает необдуманные поступки, потом платят за все это, нет, не деньгами, а немного другим, намного ценней, чем деньги. Я была всегда против абортов. В вашем случае остается одно-лечиться изо всех сил. Моя знакомая лечилась в клинике Altravita в столице. Проблемы ушли, родила здоровую девочку.
CharLiza

Заслуженная репутация: 12

Сообщение fertiles2 » 05 авг 2022, 13:44

re than 1,360 likes and the pending keep the date mailings. nicole's cousin, amber, determined out that we had announced the date and referred to as nicole upset that we had booked a marriage on her wedding date. we were careworn bec
fertiles2

Вернуться в Беременность и роды