Не могу забеременить

Подготовка к зачатию, беременности, роды

Модераторы: Moderator, admin

Не могу забеременить

Сообщение Оксанчик Дупик » 03 мар 2021, 00:47

Буду откровенна, была бурная молодость. Рано начала половую жизнь, было много мужчин. Жила с мужчинами по расчету сильно старше себя, в период с 19 по 28 лет сделала 4 аборта. Ближе к 30 годам сильно захотелось выйти замуж, но несколько мужчин с которыми жила, бросили меня, т.к. не могла забеременить. Обошла многих врачей, которые поставили мне диагноз «бесплодие». Сейчас мне скоро исполнится 34 года, встречаюсь с обеспеченным мужчиной, который обо мне заботится и возможно возьмет замуж, но он не знает о моем страшном недуге. Боюсь бросит меня, а мне очень охота замуж. Я в отчаянии, девочки...
Оксанчик Дупик

Заслуженная репутация: 0

Re: Не могу забеременить

Сообщение НаталияЕрмоленко » 10 ноя 2021, 18:22

Лечитесь....
НаталияЕрмоленко

Заслуженная репутация: 0

Re: Не могу забеременить

Сообщение CharLiza » 12 янв 2022, 20:16

Оксанчик Дупик Wrote:Буду откровенна, была бурная молодость. Рано начала половую жизнь, было много мужчин. Жила с мужчинами по расчету сильно старше себя, в период с 19 по 28 лет сделала 4 аборта. Ближе к 30 годам сильно захотелось выйти замуж, но несколько мужчин с которыми жила, бросили меня, т.к. не могла забеременить. Обошла многих врачей, которые поставили мне диагноз «бесплодие». Сейчас мне скоро исполнится 34 года, встречаюсь с обеспеченным мужчиной, который обо мне заботится и возможно возьмет замуж, но он не знает о моем страшном недуге. Боюсь бросит меня, а мне очень охота замуж. Я в отчаянии, девочки...

Я заметила, что те, кто делает необдуманные поступки, потом платят за все это, нет, не деньгами, а немного другим, намного ценней, чем деньги. Я была всегда против абортов. В вашем случае остается одно-лечиться изо всех сил. Моя знакомая лечилась в клинике Altravita в столице. Проблемы ушли, родила здоровую девочку.
CharLiza

Заслуженная репутация: 12

Вернуться в Беременность и роды