РОДДОМ 1 ПО ШИЛОВА

Отзывы о роддомах Забайкалья

Модераторы: Moderator, admin

РОДДОМ 1 ПО ШИЛОВА

Сообщение СтраннаяЖенщина » 25 сен 2014, 17:26

Форумчанки, поделитесь своими впечатлениями от этого роддома!
СтраннаяЖенщина

Заслуженная репутация: 0

Re: РОДДОМ 1 ПО ШИЛОВА

Сообщение Moderator » 26 сен 2014, 15:22

Рожали, знаем))) Лежала там со второй дочкой с подготовкой к родам 2 недельки, всем довольна, врачи отзывчивые, приятные. Также потом и родила там, из неприятных воспоминаний только туалет остался, не очень удобно было подмываться, так как воды не было, ставили бак с водой... Еще редко выносили ведро, постоянно с верхом прокладками наполнено было, а так - ничего, персонал хороший, выписали на третьи сутки после родов, с ребенком все в порядке, ни вывихов, ничего)))
Moderator

Заслуженная репутация: 4

Сообщение MamaDani » 26 сен 2014, 20:22

я рожала там в 2011 году. платно. мы рожали в отдельном родзале, отдельная предродовая. было пристальное внимание медперсонала. разрешили пронести свои вещи в пакете, у меня была шоколадка, вода, книга. очень было комфортно. после того как родила, принесли покушать прямо в родзал. это было очен, кстати, актуально. лежала в отдельной потом палате с ребенком, кормили, правда так себе, постоянно каши-каши-каши, у меня ужасно от них просто скалывало живот, до дикой боли, запоры были. они так страхуются от поносов всяких, ведь кормишь грудью. а то, что извинете, проср..ться не можешь после родов, это никого не волнует. и еще там одна врачиха была, не помню имени, очень грубая и надменная. Остальные все были хорошие и приятные в общении.
MamaDani

Сообщение Рыба Фишка » 29 сен 2014, 17:40

Это, в принципе, неплохой роддом. Я не знаю, как сейчас новый перинатальный, но раньше, до него, Шиловский был, наверное, лучший в городе роддом, особенно если сравнивать с роддомом 2, куда везли всех бомжих и сифилитичек... Правда, после смены главврача не могу сказать, может, изменилось многое. Когда я рожала, было светло, тепло и хороший персонал, заботливый. Одна девочка так мне понравилась! "Давайте немножечко ручечку поднимем, иголочку вставим))"
Рыба Фишка

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Иванна » 22 апр 2016, 23:25

MamaDani Wrote:я рожала там в 2011 году. платно. мы рожали в отдельном родзале, отдельная предродовая. было пристальное внимание медперсонала. разрешили пронести свои вещи в пакете, у меня была шоколадка, вода, книга. очень было комфортно. после того как родила, принесли покушать прямо в родзал. это было очен, кстати, актуально. лежала в отдельной потом палате с ребенком, кормили, правда так себе, постоянно каши-каши-каши, у меня ужасно от них просто скалывало живот, до дикой боли, запоры были. они так страхуются от поносов всяких, ведь кормишь грудью. а то, что извинете, проср..ться не можешь после родов, это никого не волнует. и еще там одна врачиха была, не помню имени, очень грубая и надменная. Остальные все были хорошие и приятные в общении.

Какие могут быть поносы после родов? Ни одну что самостоятельно рожавшую женщину, что с кесаревым не знаю, чтоб страдала от поносов, наоборот все запорами страдают.
Какое у роддома финансирование, такое и питание. Ничего удивительного. Мне родичи кефирчик и печеные яблочки носили и то они не очень моему стулу помогали.
А в целом роддомом и персоналом я осталась довольна.
Иванна

Заслуженная репутация: 5

Сообщение love_story » 27 апр 2016, 19:22

Два раза рожала там, в 2013, и в 2015г, и на предродовом лежала.Все хорошо, хорошие врачи, но туалет в отделении "мать и дитя"-большущий минус, Ревизорро бы туда)
love_story

Сообщение IRINKO » 27 апр 2016, 19:31

love_story Wrote:туалет в отделении "мать и дитя"-большущий минус, Ревизорро бы туда)

это, который в конце коридора? Я все дверь там рукой держала, она не закрывалась нормально, помню
IRINKO

Сообщение love_story » 27 апр 2016, 20:21

Он там вроде бы один?-возле реанимации, кажется...
love_story

Сообщение Даша2016 » 21 май 2016, 23:10

У меня сестра там рожала. Говорит, что могло быть и лучше. Уборка хромает, но отношение персонала ей понравилось. Всех потом благодарила коньяками и прочим.
Даша2016

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Анастасия98 » 21 ноя 2016, 00:14

Очень ужасный роддом!!!!!! :shock:
Анастасия98

Сообщение Лука Брази » 21 ноя 2016, 01:01

Анастасия98 Wrote:Очень ужасный роддом!!!!!! :shock:

Чем он вам так не понравился?!
Лука Брази

Сообщение Анастасия98 » 21 ноя 2016, 22:52

Тем что там за рожницами плохо смотрят и они рожают прямо в предродовой на кровати.....
Анастасия98

Сообщение Тоня Суздаль » 04 янв 2017, 03:24

Я по отзывам искала центр планирования семьи там и рожала.
Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее.
Тоня Суздаль

Заслуженная репутация: 15

Сообщение YUlya.YUla » 04 янв 2017, 14:59

Анастасия98 Wrote:Тем что там за рожницами плохо смотрят и они рожают прямо в предродовой на кровати.....

Ничего себе! Не слышала о таком!
YUlya.YUla

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Анастасия98 » 06 янв 2017, 01:28

YUlya.YUla Wrote:
Анастасия98 Wrote:Тем что там за рожницами плохо смотрят и они рожают прямо в предродовой на кровати.....

Ничего себе! Не слышала о таком!

Да вот такое бывает!
Анастасия98

РОДДОМ 1 ПО ШИЛОВА

Сообщение KrasnowekS » 25 авг 2019, 15:37

я если не попаду в 1ый то поеду в Слободскоймама там рожала 2 года назад почти,говорит там женщина врач хорошая,но она днем только,а ночью если рожать фиг знает к кому попадешьраньше там Кудрявцев был главврач,очень хороший специалистжаль сейчас не работает
KrasnowekS

Вернуться в Роддома Забайкалья