События и мероприятия

29-31.05.2009
Участие в выставке "Мир детства-2009"

Накануне международного Дня защиты детей, с 29 по 31 мая 2009 года Вятская торгово-промышленная палата при поддержке Правительства Кировской области провели специализированную выставку «МИР ДЕТСТВА». Кроме оказания информационной поддержки, сайт Гуранка.ru уже второй год подряд принял непосредственное участие в выставке. В этом году мы порадовали посетителей веселым выступлением и конкурсом, приуроченным к Дню защиты детей. Участники и победитель веселого конкурса получили призы от сайта Гуранка.ru. Также на выставке мы дарили посетительницам нашего сайта долгожданные фирменные значки с логотипом Гуранка.ru.

Кроме развлекательной программы, мы организовали он-лайн репортаж с выставки. В субботу 30 мая, в течение всего выставочного дня, посетители сайта могли узнавать о проходящей выставке по новостям и фотографиям, которые мы выкладывали на сайт через интернет, непосредственно из центра событий - выставочного зала на ул. Сурикова, 19.

Наше участие в выставке прошло великолепно. Мы смогли в очередной раз повидаться с многочисленными посетительницами нашего сайта, познакомиться, пообщаться и получить массу положительных эмоций!




10-12.12.2008
Освещение выставки "Технология красоты-2008"

С 10 декабря по 12 декабря 2008 г. во Дворце культуры «Родина» прошла 5-ая межрегиональная специализированной выставка "Технология красоты". Организаторами выступили ООО «Вятский Базар и К», Департамент здравоохранения Кировской области, магазин «Creative» г. Киров. Сайт Гуранка.ru принял участие в выставке в качестве информационного партнера. Выставка проходила с целью содействия развитию регионального рынка beauty - индустрии, стимулирования процесса внедрения новых технологий, развитию внутриотраслевых связей в регионе, а так же демонстрации достижений и новинок в области красивого бизнеса.




30.05.-01.06.2008
Участие в выставке "Мир детства-2008"

С 30 мая по 1 июня 2008 г. в ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» на Сурикова, 19 прошла IV специализированная выставка «Мир детства», посвященная Международному Дню защиты детей. Сайт Гуранка.ru, являющийся первым кировским сайтом, посвященным женщинам, детям и материнству, принял участие в этой выставке. Также, наш сайт является информационным партнером выставки "Мир детсва" (как и других выставок ОВЦ "Вятка-ЭКСПО").

Участники выставки демонстрировали посетителям детскую одежду и обувь, игрушки, товары для детского творчества, развивающие игры и методики, косметику и фармацевтические препараты для детей, детскую мебель и аксессуары, коляски и многое другое. Для нашего сайта выставка оказалась очень продуктивной. Большинство посетителей проявляло живой интерес к сайту (а многие из них не по-наслышке знали про наш сайт и даже являлись его посетителями). Кроме того, благодаря выставке "Мир детства" удалось познакомиться с интересными людьми, представляющими различные компании и организации нашего города. Выставка очень актуальна для сайта, по этому мы планируем принимать в ней ежегодное участие.




11.06.2007

Судейство в конкурсе "Мисс Вятка-2007"

11 июня 2007 года в кировском Драмтеатре состоялся финал 17-го конкурса красоты «Мисс Вятка», организованный Творческим объединением "Престиж". Администрация сайта Гуранка.ru была приглашена на конкурс в качестве членов жюри. Также наш сайт активно освещал данное мероприятие.

В конкурсе приняли участие 47 девочек и девушек в возрасте от 8 до 23 лет. На сцене были продемонстрированы зрелищные выступления: «Деловой стиль», «Аэробика», танец в стиле «RNB», восточный танец, выход в купальниках, выход в вечернем платье. Завершила конкурс торжественная церемония награждения победительниц, и присуждение почетного звания "Мисс Вятка - 2007".




24.05.2007

Судейство в конкурсах "Маленькая красавица-2007" и "Выпускница года-2007"

24 мая 2007 г. в Кировской Филармонии прошли финал 5-го юбилейного фестиваля–конкурса красоты для детей «Маленькая Красавица – 2007», и 3-ий шоу-конкурс "Выпускница Года-2007". Администрация сайта Гуранка.ru участвовала в конкурсе в качестве члена жюри. Кроме того, наш сайт являлся информационным партнером данного события.

Творческое объединение «Престиж» и Дирекция конкурсов красоты «Маленькая Красавица» и «Выпускница года» представили 40 юных обаятельных участниц в финале 5-го юбилейного Фестиваля – конкурса красоты для детей «Маленькая Красавица – 2007» и 11 очаровательных участниц выпускниц 9-х, 11-х классов средних школ г. Кирова в шоу-конкурсе "Выпускница Года-2007". Будущие юные модели Детского театра моды «Успех» и «Школы фотомоделей и манекенщиц» при ТО «Престиж» дефилировали в деловой одежде и нарядных платьях, танцевали восточные танцы и в стиле «RNB». По итогам Финала 5-го Фестиваля–конкурса «Маленькая Красавица – 2007» были определены победительницы в каждой возрастной группе.

Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных