Наши встречи и мероприятия

29.01.2012
Порталу Гуранка.ru — 5 лет!

В честь юбилея портала 29 января 2012 года состоялся торжественный семейный праздник, на котором собралось огромное количество гостей (подробный фотоотчет здесь). Для посетителей была организована веселая программа. Вначале всех ждал праздничный концерт: зажигательная ведущая и задорные клоуны смешили детей и взрослых со сцены. Не обошлось и без смешных конкурсов. А, поскольку, Гуранка.ru — это семейный портал, то и конкурсы были для всей семьи! Далее прошло награждение самых активных посетителей «Гуранки». Кроме того, подарки получили и люди, помогающие в работе портала — это модераторы портала. Также подарки были вручены и деткам, родившимся в один день с поратлом Гуранка.ru. В заключительной части концерта прошла призовая лотерея.

После концерта веселье переместилось в фойе, где посетителей развлекали забавные аниматоры и дарили им подарки и сладости. Под зажигательную музыку детки с мамами и папами веселились, танцевали, пели песенки, а также раскрашивали лица аквагримом.

В завершение праздника всех присутствующих угостили тортиком, специально приготовленным к юбилею портала Гуранка.ru.

 

30.01.2010
Сайту Гуранка.ru 3 года

29 января сайту Гуранка.ru исполнилось 3 года. Постоянные посетители сайта, которые успели подружиться за время его существования, собрались 30 января в банкетном зале столовой "Академия" (К. Маркса, 112) отметить это знаменательное событие. Праздник прошел очень весело: посетительницы сайта исполнили зажигательные частушки про любимый интернет-ресурс, поучаствовали в интересных конкурсах с призами, целью одного из которых было в качестве модельера создать костюм «Гуранка-2010»! Как и год назад, все собравшиеся попробовали фирменный торт, сделанный специально на заказ к трехлетию сайта кондитерами столовой «Академия». Веселое общение, заряд бодрости и положительные эмоции наполняли банкетный зал в этот день!

Благодарим всех, кто помогал в организации и проведении этого веселого праздника!




26.12.2009
Новогодний праздник от сайта Гуранка.ru

26 декабря 2009 г. сайт Гуранка.ru провел новогодний праздник в ДК "Родина". В преддверии наступающего Нового 2010 года для детей и родителей нашего сайта был организован бесплатный спектакль "Новогодня сказка". Сказочные герои спектакля Леший и Баба Яга похитили Снегурочку чтобы завладеть волшебным посохом Деда Мороза. На помощь Снегурочке пришел веселый лесной Гном вместе с Дедом Морозом. Ребята вживую участвовали в спектакле, разгадывали загадки, водили хороводы и помогали Деду Морозу спасти Снегурочку. Как и полагается в сказках, злые персонажи стали добрыми и вместе с ребятами танцевали и веселились у нарядной новогодней елки. В конце торжества Дед Мороз со своими помощниками вручили детям подарки.

Перед спектаклем для детей были проведены веселые конкурсы с призами. Также во время представления ребята из детского коллектива ДК "Родина" исполнили несколько зажигательных танцев. Благодарим всех за помощь и проведение этого замечательного праздника!




31.01.2009
Сайту Гуранка.ru 2 года

31 января 2009 г. состоялась праздничная встреча постоянных посетителей сайта в честь Дня рождения Гуранка.ru. Наша встреча прошла в уютном банкетном зале столовой "Академия" (К. Маркса, 112). Как и подобает Дню рождения - было очень весело: провели классные конкурсы, с которыми девочки справились великолепно. Были вручены замечательные подарки. Также были награждены наши поэты - победители конкурса стихов о сайте Гуранка.ru. На десерт был подан красивый фирменный торт, сделанный специально к двухлетию нашего сайта кондитерами столовой "Академия", за что им огромное спасибо!

Выражаем благодарность девочкам за помощь в организации праздника: Саше, Насте и Маше. Благодарность двум Катям за видео и фотосъемку. Спасибо всем за замечательную компанию, веселое общение, теплую атмосферу и огромный заряд положительных эмоций и позитива!




29.11.2008
Посетители сайта Гуранка.ru отмечают День матери 2008

29 ноября 2008 посетительницы-мамочки сайта Гуранка.ru собрались на встречу, посвященную Дню Матери. Всё прошло великолепно, очень приятно было со всеми познакомиться и пообщаться! На стрече были подарены призы-слинги победителям фотоконкурса "На руках у мамы". Кроме этого, девочки дарили друг другу чудесные подарки, сделанные своими руками. Автора лучшего подарка тоже ждал приз от нашего сайта.




27.01.2008
Празднуем годовщину сайта Гуранка.ru

29 января 2008 года нашему сайту исполнился один годик! В честь этого знаменательного события была организована встреча "гуранок" в уютной кофейне. Отметили просто замечательно! Обсудили разные темы: про наш любимый сайт, про наших любимых малышей, про нас, тоже любимых. Провели праздничную викторину на тему нашего сайта. Победителю был подарен приз - мышонок (не настоящий, конечно). Также на встрече были вручены призы победителям конкурса частушек о сайте Гуранка.ru. Этот конкурс показал, что наш сайт посещают очень талантливые и творческие люди. Спасибо всем за прекрасную компанию!




22.12.2007
Новогодняя встреча «гуранок»

22 декабря 2007 года в ресторане "Пятый элемент" прошла предновогодняя встреча посетительниц нашего сайта. Было очень приятно познакомится с новенькими девочками, и еще раз повидаться с уже знакомыми лицами. Кроме этого на встрече прошло вручение призов и дипломов победителям конкурса "Творческий малыш". В уютной и веселой атмосфере мы прекрасно провели время!




28.07.2007
Встреча посетителей сайта в Александровском саду

28 июля 2007 года состоялась вторая встреча посетительниц нашего сайта. Замечательные мамочки с чудесными малышами встретились в Александровском саду. Вторая встреча форумчанок совпала с важной для нашего сайта датой – завтра (29 июля 2007 года) сайту Гуранка.ru исполняется полгода .

Погода стояла чудесная, светило солнышко. К 11 часам все участницы встречи подошли к главному входу в Александровский сад. Там мы все и познакомились лично, так сказать в реале. Очень жаль, что пришли не все кто собирался, но впереди у нас еще много таких встреч, по этому у тех, кто не смог придти, в будущем еще будет возможность лично познакомиться с другими посетительницами сайта, с которыми они уже так много времени общаются на форуме.

Встреча прошла просто замечательно! Мы общались друг с другом, а наши малыши бегали и резвились на детской площадке. Они качались на качелях, катались с горок, шлепали по лужам, в общем, веселились, как могли.

Мне было очень приятно встретиться со всеми форумчанками и их чудесными малышами! Благодарю всех, кто пришел в Александровский сад, и с нетерпением жду наших следующих встреч!




15.04.2007
Первая встреча посетителей сайта Гуранка.ru

Наконец-то это свершилось!!! 15 апреля, 11 часов утра, уютное кафе в центре города. Здесь состоялась первая встреча "гуранок"!

Погода была прохладная и сырая и мы, встретившись на улице, не долго думая, отправились в кафе. Кафе очень милое. Устроились за столиком около большого зеркала. Народу в кафе было немного. Как было приятно выпить чашечку горячего кофе с тортиком в компании замечательных девчонок. За окном моросил дождик, а в кафе было так тепло и уютно. Как здорово встретить в реале девочек с которыми общаешься заочно. Общение было очень приятным и веселым. Такое впечатление, что мы виделись уже не в первый раз. Мы говорили обо всём: о сайте, о детях, мужьях и обо всём, что касается нас, женщин. Время летело не заметно, столько хотелось всего рассказать и спросить. Девочки молодцы, что вы пришли, спасибо за чудесную компанию! Приятно, что наш сайт объединяет таких прекрасных людей! С нетерпением ждём следующих весёлых встреч! Кстати, следующую встречу было решено провести вместе с нашими малышами.

Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных