Вверх

Вход на сайт

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Авторизация

USD 63.2396EUR 73.724710CNY 97.3681

Развод

Бесплатная консультация сертифицированного практика ThetaHealing, целителя, специалиста по духовному развитию, женского коуча в Чите

Модераторы: Moderator, admin

Развод

Сообщение izobilie27 » 16 июн 2016, 23:48

Стресс и переживания, слёзы, депрессия – это всё нормальные явления, свойственны каждому нормальному человеку.
Потому что у нас есть чувства, привычки. Вся наша жизнь связана с бывшим.....
Круг общения, друзья, отдых воспоминания, дети.

К тому же одолевает боль расставания, обида, неизвестность и прочие негативные чувства, не дают спать по ночам.

Увы, а нет такой таблетки или такого совета, которые бы помогли избавиться от этого всего, чтобы проснуться утром как будто бы ничего и не было. Для этого нужно время.

Для того чтобы понять почему именно вам так плохо, я рекомендую сделать следующее упражнение.

Возьмите ручку и бумагу и честно ответьте себе на следующий вопрос - Почему мне так плохо?

Ответы могут быть следующими:

Я до сих пор люблю его;

Не хочу и боюсь остаться одна;

Чувство собственности;

Не хочу быть матерью-одиночкой;

Привыкла, что рядом есть мужчина и надёжное плечо;

Переживаю за детей, как это отразится на них;

Необходимо перестраивать свою жизнь;

Таких как он больше нет, и я никогда не найду замену;

Измена второй половины, предательство;

Я не могу себя и детей обеспечить;

Напишите все что придет вам в голову. Выплеснете свою боль на бумагу.
Когда вы поймете причину, станет понятно откуда у вашей боли растут ноги.
Чаще всего это наши личные причины, совершенно не связанные с ушедшим человеком. Если покопаться то вы поймете, что и отношения желали лучшего, и любимой и счастливой вы себя давно уже не чувствовали. Просто привычка, просто зона комфорта, за которой страшно и одиноко.
И мозгами то все понимаю....а поделать ничего с собой не могу - так часто мне говорят мои клиентки.

Подумайте, а стоит ли так страдать?

Позвольте этой ситуации стать трамплином в ваше новое, светлое, счастливое будущее!
Поверьте, если правильно сделать выводы и выйти из этой ситуации, пройдет совсем немного времени и вы снова встретите его, своего мужчину, который будет любить вас.

Не верите?

Приходите на консультацию) Я помогу!
Вложения
image-6.jpeg
С любовью к вам из самой глубины сердца,
Любовь Урюпина
izobilie27

Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Практик Тета Хилинг