Вверх

Вход на сайт

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Авторизация

USD 63.4838EUR 73.482510CNY 

Повышенное давление.

Бесплатная консультация кардиолога. Задай любой интересующий тебя вопрос и получи профессиональный ответ консультанта

Модераторы: Moderator, admin

Повышенное давление.

Сообщение Вера Вера Я » 20 апр 2017, 22:23

Здравствуйте . У свекра моего всегда повышенное давление с молодости он везде обследовался ничего не нашли , всю жизнь так и живет со 150 на 80 , и вот у мужа моего тоже самое . Я переживаю это же вредно . Нужно пить какие -то таблетки ? Так его оно не беспокоит ни голова не болит, ничего . Только когда меряем постоянно 150 на 80 или 90 . Делали ЭХОКГ был проляпс митрального клапана постоянно , а вот недавно сделали контроль -проляпс прошел :? ...так бывает ? Всю жизнь был был и бац ! Прошел . Может это быть как-то связано с давлением ? Спасибо .
Вера Вера Я

Заслуженная репутация: 4

Re: Повышенное давление.

Сообщение Вера Вера Я » 20 апр 2017, 22:25

Делали ЭХОКГ в АЗ -врачу доверяем ...
Вера Вера Я

Заслуженная репутация: 4

Re: Повышенное давление.

Сообщение Екатерина Гусева » 17 май 2017, 13:47

Добрый день! Вашему свекру необходима консультация врача кардиолога. К сожалению, очень часто люди не ощущают повышенных цифр артериального давления и ничего не предпринимают для его стабилизации. Что касается пролапса митрального клапана - нужно посмотреть все Ваши заключения, осмотреть пациента, проанализировать его генетические особенности, параметры телосложения, возраст, сопутствующую патологию для объяснения данной динамики. Вы большая молодец, что не остаётесь равнодушной к проблеме повышенного артериального давления! Своевременные диагностика и лечения артериальной гипертензии помогают избежать многих проблем с сердцем, сосудами и другими органами в будущем. С уважением, врач кардиолог к.м.н. Гусева Екатерина Сергеевна
Екатерина Гусева

Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Кардиолог