Вверх

Вход на сайт

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Авторизация

USD 67.1807EUR 76.720410CNY 98.0454

Мы совместимы ?

Практикующий нумеролог и астропсихолог, стаж консультирования более 17 лет бесплатно ответит на интересующие вас вопросы

Модераторы: Moderator, admin

Мы совместимы ?

Сообщение Юла » 18 апр 2017, 18:31

Здравствуйте . Поясните пожалуйста совместимы мы с мужем или нет . Моя дата рождения 28 января 1982 , а супруг 1 марта 1987 . Разница как вы видите в 5 лет . Он рыба , а я водолей . Вообще у нас все неплохо , но иногда бывают трудно разрешимые проблемы , и у меня возникает мысль что это не мой человек ! Я даже не знаю. ..может я просто даю слабину ? И мне удобно так думать ...чем принять ответственность за происходящее. ..я даже не знаю. Может вы чего подскажете ?
Юла

Заслуженная репутация: 80

Re: Мы совместимы ?

Сообщение Ольга Реутова » 29 янв 2018, 19:05

Здравствуйте, дорогая читательница «Гуранки».
Самое главное в совместной жизни, желание двоих быть вместе.
А у вас достаточно жесткий для женщины характер…, поэтому если хотите, чтобы ваш муж рядом с вами и был мужчиной, вам необходимо проявлять больше женских качеств, быть более гибкой. У вашего мужа может быть много сомнений – любите ли вы его и как вы к нему относитесь. Так как вы не очень балуете своего мужа теплыми словами и комплиментами.
А ваш муж для вас является энергетическим донором – он поддерживает вашу энергию. А семейные отношения и семья очень важны для вашего мужа.
У вас с мужем, много общего, у вас одинаковый психотип – первый. И когда вы познакомились и дружили, вам могло казаться, что вы родные и близкие люди, и в вас действительно много общего.
Ваш союз называется «зеркальный». Это означает, что если вы хотите чтобы ваш муж что-то делал - начинайте делать это сама. Но имейте в виду, что мужчина хочет, чтобы к нему обращались с просьбой, но вовремя… когда муж действительно свободен и не занят. Вы, наверное, тоже читали и знаете, что изменяться в течение жизни может только женщина – это свойство нашего мозга.
И вам следует понять насколько вы способны принять своего мужа целиком.
В союзе зеркало муж и жена смогут стать действительно родными людьми, если захотят. И помните, основная территория женщины – дом, обстановка в нем, настроение, вкус и цвет…
А основа мужчины – реализация его в социуме, профессии, деле… и для него очень важно в какую среду он возвращается после работы, получит ли он глоток – уверенности, уюта, спокойствия и уважения от женщины, которая стала его женой, значит, поверила в него…
И помните – сохранить отношения всегда сложнее, здесь нужно ваше осознанное поведение, как взрослых людей.
Если хотите узнать о себе и о вашем муже подробнее, можете позвонить мне по телефону – 89242751545 или 89144955842
Всего вам доброго, Ольга Петровна
Ольга Реутова

Заслуженная репутация: 0

Re: Мы совместимы ?

Сообщение Юла » 29 янв 2018, 20:46

Спасибо огромное ! Как у вас так получается ? ! Вы все правильно сказали . Поражена . Я обращу внимание на свой характер . Если не получится справится я обращусь к вам . Еще раз спасибо !
Юла

Заслуженная репутация: 80

Вернуться в Нумеролог