Вверх

Вход на сайт

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Авторизация

USD 66.8932EUR 76.057610CNY 

подработка для мамочек!!!

Бесплатные частные объявления

Модераторы: Moderator, admin

подработка для мамочек!!!

Сообщение margaritk@ » 12 дек 2016, 08:51

Координатор (Представитель) AVON!!!
ТРЕБУЮТСЯ АКТИВНЫЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ СОТРУДНИКИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ!!!
Требования: Желание работать
Обязанности: Размещение в интернете информации о продукции и возможностях в AVON
Условия: Наличие ПК, планшета или телефона с быстрым интернетом.
Открыто новое направление AVON Online, в связи с этим ведется активный набор координаторов и представителей для расширения территорий и товарооборотов компании AVON.
Работа идеально подходит мамам в декрете, студентам и людям, которые не хотят тратить свои время и деньги на дорогу до офиса, так как работа удаленная (работа на дому).
Вакансия «Представитель AVON» - представитель распространяет продукцию AVON офлайн – путем прямых продаж (заработок от 1 000 руб. за каталог).
Вакансия «Координатор AVON» - координатор распространяет информацию о продукции и возможностях в AVON онлайн – через интернет. Привлекает в социальных сетях лояльных клиентов, представителей и кандидатов в координаторы (заработок от 2 000 руб. за каталог + премии от 3 000 до 7 000 руб. за 2 каталога, за первый год работы выплачивается в сумме минимум 125 000 руб. – программа «старт бонус»).
Для прохождения собеседования прошу оставлять свои действующие координаты - электронную почту, Whats App, viber (если установлен).
margaritk@

Заслуженная репутация: 1

Re: подработка для мамочек!!!

Сообщение Людмила1410 » 17 дек 2016, 04:29

Здравствуйте! Можно узнать подробности о вакансии "Координатор AVON"
Людмила1410

Заслуженная репутация: 0

Сообщение margaritk@ » 17 дек 2016, 05:53

Людмила, оставьте свои координаты, как мне с вами связаться!!!
margaritk@

Сообщение margaritk@ » 18 дек 2016, 21:18

Девушки, если Вы заинтересовались данной вакансией жду ваши отклики и вопросы. пишите мне на эл. почту margo.vasilencko.avon@yandex.ru
margaritk@

Сообщение katerinka2100 » 20 май 2018, 01:35

А продажи будут через ваш сайт или можно распространять косметику через соцсети? У меня есть страничка в Инстаграм и я бы хотела попробовать продавать косметику там. Я буду размещать фото с товаром на страничке и даже можно будет купить дешёвые лайки в Инстаграм , чтобы пользователи видели сколько людей оценили косметику.
katerinka2100

Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Взрослые объявления