Вверх

Вход на сайт

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Авторизация

USD 56.7608EUR 69.634110CNY 

Муж отбился от рук

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модераторы: Moderator, admin

Муж отбился от рук

Сообщение Karina » 03 июн 2015, 16:58

Сейчас подружка мне жалуется: муж никак не помогает и работы нет и помощи по дому и с детьми тоже не оказывает. Конкретная ситуация: надо было отвести ребенка в поликлинику к стоматологу. На улице пошел дождь и он ребенка не повел, якобы сама веди, бери отпуск и веди, у тебя только одна работа на уме. А она тянет всю семью на своих плечах, постоянно работает, а он сидит дома. Говорю ей, уходи от него, толку ноль, а она: ну как же я, у меня две дочки, потом и вовсе замуж не выйду.

Я ее раньше жалела, а теперь не понимаю, зачем же себя изводить? От людей, которые тебя тянут вниз, нужно держаться подальше, я так считаю
Karina

Заслуженная репутация: 0

Re: Муж отбился от рук

Сообщение Рыба Фишка » 03 июн 2015, 23:05

очень легко сказать уходи, но очень трудно это сделать. Русская женщина уходит когда уже совсем загнана в угол, когда достигнет последней точки. Потому что дети... и вот это извечная позиция, что мол кому я нужна буду с детьми? С такой позицией конечно никому не будет нужна, когда себя подаешь как товар, при этом не первой свежести. Женщина должна быть женщиной, а не товаром. И самой выбирать, кто ей нужен, а не заглядывать заискивающе в глаза мужикам: возьмете меня? а? вам нужна? а, ну нет, так нет...
Рыба Фишка

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Миленькая) » 23 апр 2016, 09:34

У меня тоже есть подружка с похожей ситуацией. Я ей все тоже советы давала уйти, а она все терпит. Теперь я ей говорю наоборот. "тебе же нравится все это... не делай вид, что не нравится. Есть люди, которые увлечены мазохизмом и ты одна из них. Если бы не нравилось бы - ушла!".
Миленькая)

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Рыба Фишка » 29 апр 2016, 20:50

Просто общестов так устроено: если женщина после 30 остается одна с детьми, то ну кому она нужна то? С прицепом, да и не молодая. А мужчина детей заведет, в семейную жизнь поиграет, уходит свободный, еще в самом расцвете сил, можно спокойно искать кого хочешь.
Рыба Фишка

Сообщение love_story » 08 июл 2016, 02:43

Ну он обнаглел конечно, давно он не работает? Сколько дочкам?
love_story

Сообщение Inkognito лайкнутый » 11 июл 2016, 14:04

гнать его! и чем раньше тем лучше, если не хотите своим дочкам таких же мужей!
Inkognito лайкнутый

Заслуженная репутация: 28

Сообщение Dark » 12 июл 2016, 23:00

Рыба Фишка писал(а):очень легко сказать уходи, но очень трудно это сделать. Русская женщина уходит когда уже совсем загнана в угол, когда достигнет последней точки. Потому что дети... и вот это извечная позиция, что мол кому я нужна буду с детьми? С такой позицией конечно никому не будет нужна, когда себя подаешь как товар, при этом не первой свежести. Женщина должна быть женщиной, а не товаром. И самой выбирать, кто ей нужен, а не заглядывать заискивающе в глаза мужикам: возьмете меня? а? вам нужна? а, ну нет, так нет...

Дети никак не должны играть роли уйти или нет. Нельзя из-за детей оставаться с мужем в браке если он разваливается. Дети вырастут у них будет своя жизнь, а молодость уйдет и потом только вечера с собой наедине коротать будут.
Dark

Заслуженная репутация: 25

Вернуться в Любовь и отношения