Вверх

Вход на сайт

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Авторизация

USD 63.6175EUR 73.611810CNY 

Секс игрушки .

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модераторы: Moderator, admin

Секс игрушки .

Сообщение Анна Инкогнито » 13 авг 2017, 12:21

Всем доброго дня . Кто пользуется такими игрулями ? Можете что посоветовать ? В секс шопе такой ассортимент что не знаешь что и выбрать :D
Анна Инкогнито

Заслуженная репутация: 13

Re: Секс игрушки .

Сообщение March Cat » 14 авг 2017, 13:46

Анна Инкогнито писал(а):Всем доброго дня . Кто пользуется такими игрулями ? Можете что посоветовать ? В секс шопе такой ассортимент что не знаешь что и выбрать :D

Ну, это Вам надо подумать, что привлекает. На сайте одного Читинского магазина есть по категориям товары... думаю, стоит определиться так сказать с направлением, а там выбирать. Это ж кому как ) Одним достаточно презервативов с усиками, другим чего "пострашнее" подавай ))
March Cat

Заслуженная репутация: 10

Сообщение Юла » 14 авг 2017, 14:40

У нас есть наручники , но вот честно скажу они у нас для " интерьеру " но ни разу не пользовались :? Банально некогда :D повесили их на спинку кровати , друзья как-то увидели и тип мы такие ого-го :D думают что мы продвинутые :D а мы уж миф развеивать не стали :D
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение March Cat » 14 авг 2017, 15:02

Юла писал(а):У нас есть наручники , но вот честно скажу они у нас для " интерьеру " но ни разу не пользовались :? Банально некогда :D повесили их на спинку кровати , друзья как-то увидели и тип мы такие ого-го :D думают что мы продвинутые :D а мы уж миф развеивать не стали :D

А мы раз у друзей на свадьбе выиграли как-то бутафорские пластмассовые наручники с и полицейскую фуражку :lol: . Все подшучивали над нами, особенно зная, что я то не из тех, кто фу-фу-фукает про такие темы. Мы даже раз пытались наручниками воспользоваться :lol: но у них замок хлипкий оказался :( . Так и завалялись где-то...
March Cat

Сообщение Юла » 14 авг 2017, 15:17

:D
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Анна Инкогнито » 14 авг 2017, 16:42

March Cat писал(а):
Юла писал(а):У нас есть наручники , но вот честно скажу они у нас для " интерьеру " но ни разу не пользовались :? Банально некогда :D повесили их на спинку кровати , друзья как-то увидели и тип мы такие ого-го :D думают что мы продвинутые :D а мы уж миф развеивать не стали :D

А мы раз у друзей на свадьбе выиграли как-то бутафорские пластмассовые наручники с и полицейскую фуражку :lol: . Все подшучивали над нами, особенно зная, что я то не из тех, кто фу-фу-фукает про такие темы. Мы даже раз пытались наручниками воспользоваться :lol: но у них замок хлипкий оказался :( . Так и завалялись где-то...
да и правильно ! Чего миндальничать :roll: другой то жизни не будет ! Презервативы с усиками и шипиками мы пробовали , но откровенно говоря я не поняла какой от них толк :roll: может конечно я толстокожая , не знаю ....что с ними , что без них :? :evil:
Анна Инкогнито

Сообщение March Cat » 14 авг 2017, 18:13

Анна Инкогнито писал(а):
March Cat писал(а):

да и правильно ! Чего миндальничать :roll: другой то жизни не будет ! Презервативы с усиками и шипиками мы пробовали , но откровенно говоря я не поняла какой от них толк :roll: может конечно я толстокожая , не знаю ....что с ними , что без них :? :evil:

Так вот, кому что... Посоветуйтесь с мужем, что ему интересно, вдруг он чего интересного предложит )
March Cat

Сообщение Маруся Климова » 19 сен 2017, 11:24

Интересная темка ! :) тоже послушаю .
Маруся Климова

Заслуженная репутация: 3

Сообщение Nensis » 10 ноя 2017, 22:41

Если в паре все хорошо, то зачем такие игрушки? Знаете когда у нас был небольшой разлад в постели, нам и игрушки не помогли, пока мы не пошли на кардинальные меры не попробовали секс втроем, после этого мой супруг начал ко мне более внимательно относиться, даже не знаю почему, третьим человеком была девушка , достаточно много она нам показала, сейчас справляемся без нее, и стало все отлично.
Nensis

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Антохина Жена » 11 ноя 2017, 00:26

Ахренеть . Но девушка это как-то вообще запредельно.
Антохина Жена

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Андрей Живанов » 16 ноя 2017, 17:10

послушаю
Андрей Живанов

Заслуженная репутация: 0

Сообщение March Cat » 24 янв 2018, 17:12

Nensis писал(а):Если в паре все хорошо, то зачем такие игрушки? Знаете когда у нас был небольшой разлад в постели, нам и игрушки не помогли, пока мы не пошли на кардинальные меры не попробовали секс втроем, после этого мой супруг начал ко мне более внимательно относиться, даже не знаю почему, третьим человеком была девушка , достаточно много она нам показала, сейчас справляемся без нее, и стало все отлично.

Ну почему сразу так? ) Как раз то, мне кажется, у пар, у которых в сексе всё нормально и практикуются всякие такие штуки ) Особенно, если они вместе давно и уже и так и сяк, и наперекосяк (простите :D за выражение), а надо чего-то интересного внести в секс.
А вообще, каждому своё )) Одним игрушки , другим свингер-пати, третьим одна поза и с выключенным светом ) Главное, чтобы обоим хорошо было )
March Cat

Сообщение Анна Инкогнито » 10 фев 2018, 21:21

Nensis писал(а):Если в паре все хорошо, то зачем такие игрушки? Знаете когда у нас был небольшой разлад в постели, нам и игрушки не помогли, пока мы не пошли на кардинальные меры не попробовали секс втроем, после этого мой супруг начал ко мне более внимательно относиться, даже не знаю почему, третьим человеком была девушка , достаточно много она нам показала, сейчас справляемся без нее, и стало все отлично.

Ой не могу :D ну вы жжете :D как по мне так игрули безобиднее :)
Анна Инкогнито

Сообщение Dark » 13 мар 2018, 12:59

Попробуйте веревки)) :shock:
Dark

Заслуженная репутация: 25

Сообщение Никита » 10 апр 2018, 21:29

Dark писал(а):Попробуйте веревки)) :shock:

Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая :lol:
Никита