Вверх

Вход на сайт

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Авторизация

USD 61.6659EUR 72.118310CNY 96.5128

Как завлечь мужа?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модераторы: Moderator, admin

Как завлечь мужа?

Сообщение Kasablanka » 14 окт 2014, 22:36

Вот бывает так, что очень хочется............... И именно своего мужа, с ума сходишь порой............. А он не замечает. Начинаешь злиться, а он все равно понять ничего не может. Может я что не так делаю, милые, сексуальные, любимые женщины, поделитесь, как вы завлекаете своих мужчин? При всем, у меня есть только вторник, четверг и суббота - только тогда есть возможность остаться с ним наедине.............. Как по расписанию( Сегодня все совпало с моими желаниями, а он отнекивается, что я не так делаю?
Kasablanka

Заслуженная репутация: 2

Re: Как завлечь мужа?

Сообщение IRINKO » 21 окт 2014, 18:12

ну а сказать прямо, мол, хочу не могу? не пробовали? или я вас не правильно поняла?))
IRINKO

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Леро4ка » 22 окт 2014, 17:52

ой, у меня такое бывает, но редко. накатит вдруг такое жалание)) аж до дрожи) изнасиловать готова. я тогда просто на него набрасываюсь, чо спрашивать-то?)) в такие моменты понимаю мужчин, когда они видят в нас просто, извиняюсь, дырку)) мне вот в такие моменты тоже от него только одно место нужно)
Леро4ка

Сообщение Няш_Мяш » 02 фев 2015, 19:53

девочки, в сети сегодня столько всяких советов. Я на Фейсбук спокойно зайти не могу, чтобы не наткнуться на "7 способов стать для него самой желанной" или "5 советов для идеальной жены" какие-нибудь очередные... Так что погуглите хорошенько и будет вам счастье
Няш_Мяш

Сообщение izobilie27 » 20 июн 2016, 17:43

ВОСТОЧНЫЕ СЕКРЕТЫ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ

http://lp-academy.ru/vostok1_freeweb/?u ... ce=lyubovm
С любовью к вам из самой глубины сердца,
Любовь Урюпина
izobilie27

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Dark » 27 июн 2016, 16:55

Вообще все зависит от мужских пристрастий))) и сугубо индивидуальных предпочтений, что может быть общее в этом вопросе.Можно надеть красивое белье, есть запахи которые разжигают желание приведу маленький список
    Свойства эфирных масел-афродизиаков

Масло апельсина – снимает усталость и успокаивает нервную систему, поднимает настроение, помогает расслабиться во время эротических ласк.

Масло бергамота – оказывает расслабляющее действие, пробуждает фантазию.

Масло герани – способствует нежным ласкам и романтическим отношениям.

Масло ванили – его сладковатый запах расслабляет, будит инстинкты и чувственность.

Масло гвоздики – усиливает чувственность, увеличивает продолжительность оргазма.

Масло жасмина – делает человека более уверенным в себе, раскрепощает, дарит ощущение собственной привлекательности.

Масло иланг-иланг – одно из наиболее сильных эфирных масел для возбуждения. Повышает потенцию у мужчин и сексуальное влечение у женщин.

Масло кипариса – подойдет для немолодых мужчин. Усиливает и продлевает эрекцию, делает тело более чувствительным к ласкам.

Масло имбиря – согревает и возбуждает, оказывает сильное влияние как на мужчин, так и на женщин.

Масло корицы – повышает энергию и чувствительность к прикосновениям.

Масло лаванды – масло для релаксации. Дарит чувство легкого расслабления, усиливает ощущение привлекательности, помогает избавиться от навязчивых мыслей и сосредоточиться на любовных ласках.

Масло мирры – эротическое масло для женщин. Добавляет женственности, гармонизирует отношения.

Масло нероли – расслабляет, снимает стресс, продлевает оргазм.

Мускатное масло – помогает партнерам почувствовать друг друга.

Масло пачули – усиливает чувствительность эрогенных зон, снимает напряжение, помогает лучше раскрыться во время полового акта. Устраняет половую холодность.

Масло розы – способствует раскрытию сексуальности, особенно женской. Хорошо подойдет для неопытных любовниц, наполняет атмосферу романтикой и нежностью.

Масло розмарина – тонизирует, способствует повторению сексуальных контактов.

Масло сандала – эфирное масло-афродизиак для мужчин. Значительно повышает мужскую потенцию, усиливает чувствительность.

Масло шалфея мускатного – смешиваясь с запахом тела, оказывает влияние на подсознание и стимулирует влечение к противоположному полу.

Что еще может возбудить желание мужчины:"голое тело", "позы", "фильмы любовного содержания".Ну это лично мое мнение как мужика).
Dark

Заслуженная репутация: 25

Сообщение Августа » 27 июн 2016, 21:57

Я почему-то вспомнила, как мы с подругами учились на медведе делать эротический массаж. А потом пришла делать мужу, приготовила масло, свечи, разложила мужа и пока делала... он уснул! :lol:
Августа

Сообщение Dark » 27 июн 2016, 22:27

Ну бывают такие случаи, видимо надо мять сильнее что бы он не засыпал))). ;)
Dark

Заслуженная репутация: 25

Вернуться в Любовь и отношения