Вверх

Вход на сайт

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Авторизация

USD 67.1807EUR 76.720410CNY 98.0454

Прицессы не к..ют, а если к...ют, то зефиром

Все о наших любимцах, вопросы, советы, обсуждения...

Модераторы: Moderator, admin

Прицессы не к..ют, а если к...ют, то зефиром

Сообщение Karry » 07 окт 2014, 14:48

Вот такая песенка пришла мне в голову, после того, как мне на плечо... какнул голубь) или так (
Подружки, стоявшие рядом, сказали, что это к счастью, одна вообще нагадала богатство.
А у меня плечо с большой каплей белого цвета на куртке и одно я знаю точно: это к стирке.
И что на самом деле это значит?
Karry

Заслуженная репутация: 0

Re: Прицессы не к..ют, а если к...ют, то зефиром

Сообщение СтрогоНина » 07 окт 2014, 17:15

насмешили вы меня под конец рабочего дня))) :lol:
СтрогоНина

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Джессика » 12 май 2016, 17:38

Я белье постельное на балконе развешала сушить, так на него наверное голубей 100 опросталось. Пришлось выбросить комплект в мусорный контейнер.
Джессика

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Moderator » 12 май 2016, 17:46

Джессика писал(а):Я белье постельное на балконе развешала сушить, так на него наверное голубей 100 опросталось. Пришлось выбросить комплект в мусорный контейнер.

Не отстиралось?
Moderator

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Джессика » 19 май 2016, 16:43

Издеваетесь? :D Я даже и не пыталась. Было так мерзко. Соседки смеялись, что богатой буду. Но денег вроде не прибавилось, я уже точно не помню. Наверное, счастье было, а я не заметила.
Джессика

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Даша2016 » 28 июн 2016, 23:30

Джессика писал(а):Я белье постельное на балконе развешала сушить, так на него наверное голубей 100 опросталось. Пришлось выбросить комплект в мусорный контейнер.

А как это так случилось? Чтобы сразу 100 штук? У меня если на улице белье сушу, то редко, когда один попадет.
Даша2016

Заслуженная репутация: 6

Сообщение ИнгаСергеева » 18 июл 2016, 10:21

Слышала эту присказку, что принцессы не какают и не пукают). Смешно, но мне нравится эта шутка. Хоть и на грани)
ИнгаСергеева

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Катарина Смирнова » 03 май 2018, 00:20

О уж эти голуби.... Я вот честно, не знаю как реагировать в такой ситуации. Хорошо, когда можно посмеяться и все, а вот однажды опаздывала на работу, прям по дороге птичка певчая привет передала на волосы, на плечо попала, я и так спешу, люди на остановке смеются... в общем неприятная ситуация. и отстировала долго в туалете, опоздала на работу, мало того что внешний вид оставлял желать лучшего, так еще и настроение было испорчено...
Катарина Смирнова

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Вкусный пончик » 17 май 2018, 23:21

Катарина Смирнова писал(а):О уж эти голуби.... Я вот честно, не знаю как реагировать в такой ситуации. Хорошо, когда можно посмеяться и все, а вот однажды опаздывала на работу, прям по дороге птичка певчая привет передала на волосы, на плечо попала, я и так спешу, люди на остановке смеются... в общем неприятная ситуация. и отстировала долго в туалете, опоздала на работу, мало того что внешний вид оставлял желать лучшего, так еще и настроение было испорчено...

А со мной однажды тоже случилась дурацкая ситуация :lol: я училась в школе в классе 10-11 и вот стою я на улице и декламирую стих и раскинула руки по сторонам ( так как представляла себя актрисой ) и вот мне прямо в мою раскрытую ладонь навалил голубок :lol: было и смешно и неприятно :lol:
Вкусный пончик

Заслуженная репутация: 9

Сообщение Юла » 24 май 2018, 21:26

Вкусный пончик писал(а):
Катарина Смирнова писал(а):О уж эти голуби.... Я вот честно, не знаю как реагировать в такой ситуации. Хорошо, когда можно посмеяться и все, а вот однажды опаздывала на работу, прям по дороге птичка певчая привет передала на волосы, на плечо попала, я и так спешу, люди на остановке смеются... в общем неприятная ситуация. и отстировала долго в туалете, опоздала на работу, мало того что внешний вид оставлял желать лучшего, так еще и настроение было испорчено...

А со мной однажды тоже случилась дурацкая ситуация :lol: я училась в школе в классе 10-11 и вот стою я на улице и декламирую стих и раскинула руки по сторонам ( так как представляла себя актрисой ) и вот мне прямо в мою раскрытую ладонь навалил голубок :lol: было и смешно и неприятно :lol:

:lol: :lol: действительно комично .
Юла

Заслуженная репутация: 80

Вернуться в Наши домашние питомцы