Вверх

Вход на сайт

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Авторизация

USD 61.9408EUR 73.176910CNY 

Натяжные потолки.

Модераторы: Moderator, admin

Натяжные потолки.

Сообщение Юла » 30 сен 2016, 20:42

Девочки кто делал дома натяжные потолки?напишите у кого давно стоят-как они в эксплуатации? -какие фирмы ставили?кого вы выбрали и почему? Нюансы какие?-на что внимание обратить?
Юла

Заслуженная репутация: 80

Re: Натяжные потолки.

Сообщение Юла » 30 сен 2016, 20:48

Я конечно в сети погуглила но как то не доверяю этим отзывам -где гарантия что не сами фирмы там сидят и сами себя расхваливают :-( напишите очень надо!
Юла

Заслуженная репутация: 80

Сообщение Анна Инкогнито » 01 окт 2016, 02:25

Мы делали потолки уже достаточно давно...лет пять назад.В эксплуатации они просты,не притягивают практически пыль,долго стоят чистые.Делали в 7 Небе.
Анна Инкогнито

Заслуженная репутация: 13

Сообщение Милая девочка » 01 окт 2016, 02:29

Да мы дома тоже недавно везде натянули ,плюсов очень много ,быстро, красиво, долговечно!Если соседи зальют сверху-не беда (немного пессимизма) - потолок выдерживает сколько литров не знаю, но говорят много! А потом можно вызвать спецов из фирмы установщика и они все поправят!Я считаю это очень хорошо так.
Милая девочка

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Ваниль. » 01 окт 2016, 02:45

Расскажу про свои мытарства. Задумали мы тоже поменять потолок. У нас ассорти из фирм кто нам делал,расскажу.Спальню и детскую с кухней делали 7 небо-они здесь звучали,в принципе сделали хорошо!-но! есть один не хороший косяк за ними! мы договаривались что они делают потолок,мы потом клеим обои, а они немного попозже приезжают и делают нам клин вставку-ну ,ту которой закрывают щель между стеной и потолком. В общем прошел месяц, два ,три-я их так у нас уже больше и не видела! :evil: Хотя звонила им и не раз и не два! Так они и не доделали.Муж мой сам делал эту вставку-естественно он в этом лузер (и порезал полотно! :twisted: Когда накопились деньги на коридор в 7 небо мы уже естественно в обиде на них-не обратились. По рекомендации знакомой выбрали еврострой в городе мастеров.Приехали , а у нас раньше плафон висел не на потолке,а на стене около потолка-вот такая непонятная канитель!-и шнур был не убран в стену ,я их спросила-вы проштрабите стену?спрячете шнур?-на что мне бодро отрапортовали:да канешна козяйка! ну ладно.Приехали устанавливать мы из дома ушли потому что шумно это все и грязно.Прихожу вечером принимать работу ,а они ничего! не заштрабили, шнур не убрали !вообще просто к нему провод кинули на изоленту прихватили и все это красуется на фоне белого глянцевого потолка! :evil: Муж потом корячился с перфоратором в руках кое-как убрал эти провода тоже с большим риском повредить пленку((((((ну вот что это такое?!одно разочарование.
Ваниль.

Заслуженная репутация: 8

Сообщение Ваниль. » 01 окт 2016, 03:02

Все не влезло в предыдущий текст , поэтому дописываю. После этого в еврострой как то тоже расхотелось больше обращаться. Тендр :D выиграли Алые паруса. Начиталась отзывов о них и решила к ним. (о чем кстати не жалею) -жаль мы ремонт закончили и к ним не придется пока обращаться-если б сразу туда то кучу нервов бы сэкономили и денег.Во первых-что мне понравилось-приехали на замер быстро ,в тот же день ,предварительно поинтересовавшись-когда мне удобно, посоветовали с дизайном, это тоже хорошо ,потом что...Рассрочка!мы заказали в зал крутой двухуровневый, с несколькими выделенными зонами и управляемым пультом дистанционного управления-то есть наши барские замашки встали нам достаточно дорого-поэтому чтоб без ущерба для своего комфорта нам предложили беспроцентную рассрочку на 4! месяца!Это конечно очень порадовало, так как денег не хватало, а закончить уже так хотелось!Так что потолок уже стоит-мы пользуемся , а рассчитаемся частями не напрягаясь за несколько месяцев.Потом по акции у них и фонарик и лампочка стоит 300 рублей, когда как в магазинах самая простая лампочка стоит 300 рублей а самая простая окантовка-фонарик минимум 165 рублей-то есть тоже экономия существенная.И что еще хотелось бы добавить из плюсов в копилку Алых парусов-это сроки. По договору установка была на одну дату ,а сделали на две! недели раньше.Что тоже не могло не порадовать нас.Ну и минусы- :) По моему их у них нет))))В общем мы довольны, друзья уже все были в гостях-обзавидовались :lol: .В общем делайте у них-не пожалеете!
Ваниль.

Заслуженная репутация: 8

Сообщение Фея Фиалка » 01 окт 2016, 03:08

У меня друзья тоже натянули красивый такой фисташкового цвета потолок в зале,а в предыдущий новый год когда ставили елку зазевались!и порвали звездой полотно! :cry: Поэтому имейте это ввиду!Это же просто пленка-ее очень легко порвать(((
Фея Фиалка

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Вкусный пончик » 09 июн 2017, 11:05

Фея Фиалка писал(а):У меня друзья тоже натянули красивый такой фисташкового цвета потолок в зале,а в предыдущий новый год когда ставили елку зазевались!и порвали звездой полотно! :cry: Поэтому имейте это ввиду!Это же просто пленка-ее очень легко порвать(((
та-же беда . Красили стены и чуть забрызгали потолок краской , и я криворукая полезла ножичком отскрести ! Ну и все . Порезала потолок (((( заклеили скотчем , стоит пока что . Придется менять все же в ближайшее время.
Вкусный пончик

Заслуженная репутация: 9

Сообщение Лена Шарая » 20 июн 2017, 19:58

А у нас нормально, уже около 5 лет и без проблем.
Лена Шарая

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Marina.Fodchuk » 27 июн 2017, 17:09

Нам тоже ребята пришли за пару часов все сделали и нормально. осталось только выбрать красивый и качественный карниз .
Marina.Fodchuk

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Вера Вера Я » 08 авг 2017, 13:19

У меня знакомые принципиально ни окна пластик , ни потолки не делают . Хотя деньги позволяют . Считают что это все опасно и не экологично и для детей вредно . Вот такие приколы .
Вера Вера Я

Заслуженная репутация: 4

Сообщение March Cat » 23 авг 2017, 17:48

Нам делал какой-то знакомый мужниного брата ))) Нормально всё. На первом этаже в большой части дома за день натянули. Сделали аккуратно (хотя у нас и фальш-балки и кое-где надо было поизощряться). Мы выбрали "сатин". Глянцевый не нравится. Какой-то он...не уютный что ли...и свет плохо рассеивает, в уходе, говорят, если мыть его, то потом запаришься тереть, чтобы разводов не было. У мужа знакомая где-то в клининговой компании подрабатывает, говорит, что с матовым нет проблем. А вот подоконники мы купили наоборот, глянцевые. Они лучше в уходе. В матовые всё въедается. А эти протер, помыл - и красота. Хоть и стоят дороже, но зато в будущем от кучи проблем избавляют )
March Cat

Заслуженная репутация: 10

Сообщение Вера Вера Я » 27 окт 2017, 14:12

March Cat писал(а):Нам делал какой-то знакомый мужниного брата ))) Нормально всё. На первом этаже в большой части дома за день натянули. Сделали аккуратно (хотя у нас и фальш-балки и кое-где надо было поизощряться). Мы выбрали "сатин". Глянцевый не нравится. Какой-то он...не уютный что ли...и свет плохо рассеивает, в уходе, говорят, если мыть его, то потом запаришься тереть, чтобы разводов не было. У мужа знакомая где-то в клининговой компании подрабатывает, говорит, что с матовым нет проблем. А вот подоконники мы купили наоборот, глянцевые. Они лучше в уходе. В матовые всё въедается. А эти протер, помыл - и красота. Хоть и стоят дороже, но зато в будущем от кучи проблем избавляют )

Практичный подход .
Вера Вера Я

Заслуженная репутация: 4

Сообщение March Cat » 27 окт 2017, 14:44

Вера Вера Я писал(а):
March Cat писал(а):Нам делал какой-то знакомый мужниного брата ))) Нормально всё. На первом этаже в большой части дома за день натянули. Сделали аккуратно (хотя у нас и фальш-балки и кое-где надо было поизощряться). Мы выбрали "сатин". Глянцевый не нравится. Какой-то он...не уютный что ли...и свет плохо рассеивает, в уходе, говорят, если мыть его, то потом запаришься тереть, чтобы разводов не было. У мужа знакомая где-то в клининговой компании подрабатывает, говорит, что с матовым нет проблем. А вот подоконники мы купили наоборот, глянцевые. Они лучше в уходе. В матовые всё въедается. А эти протер, помыл - и красота. Хоть и стоят дороже, но зато в будущем от кучи проблем избавляют )

Практичный подход .

А как же! )) С этим же потом жить ) Надо, чтобы красота не усложняла жизнь. К тому же, муж у меня такой...всё рассматривает с точки зрения функциональности. А по поводу потолков и подоконников ещё и на чужом опыте поняли, что лучше сделать так, как мы сделали, а не наоборот )
March Cat

Заслуженная репутация: 10

Вернуться в Домашний уют