Вверх

Вход на сайт

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Авторизация

USD 64.0683EUR 74.184710CNY 

подскажите где унас в Чите купить стулья?

Модераторы: Moderator, admin

подскажите где унас в Чите купить стулья?

Сообщение Юла » 01 июн 2016, 19:44

Девочки-хэлп! Делаем ремонт---или он делает нас)))))уже и не скажу!-сделали кухню,нужны стулья!нигде не могу найти то что нужно.Может кто подскажет.Хочу с металлическими ножками и чтоб спинка и сиденье-пластик,такие щас моднявые)оранжевого цвета нужны.Нашла такие в городе мастеров-но у них только белые((((((((возят из дружственного нам Китая,но и там нет оранж((((Везде стулья обиты-ДЕРЬМОнтином((((((((((дети их влет испортят.нужен пластик-долговечно и гигиенично-протер-и как новенькие!Смотрела и в Китай мебели,и столы и стулья на Шилова и три я,и Дядьково.На новобульварной магазин там раньше была бюдж.мебель-щас какой то другой-есть крутые из прозрачного пластика но цена совсем уж неприличная(((((((Может кто где видел?сил нет уже оббивать пороги магазинов с двумя мелкими на руках)в царском тоже рядом на пятаке куча мебельных-и народная и бюджетная и еще какой то салон и в Индексе была(((((ничего нет.Но я не теряю надежды!Если белые есть-значит и оранж где то меня ждет!Жду ответов)
Юла

Заслуженная репутация: 80

Re: подскажите где унас в Чите купить стулья?

Сообщение AlinaBulusheva » 02 июн 2016, 00:27

Был еще какой-то магазин "12 стульев"... А мы стулья и стол покупали на шилова, сети компас магазин, забыла как называется :oops:
AlinaBulusheva

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Северная » 02 июн 2016, 00:46

В Идее смотрели?
Северная

Сообщение Есения » 02 июн 2016, 16:44

А в Дятьково нет стульев?
Есения

Заслуженная репутация: 3

Сообщение Юла » 03 июн 2016, 17:18

Есть такие как везде.пластиковых нет.стол стеклянный там взяли.
Юла

Сообщение Юла » 03 июн 2016, 17:20

В идее не была!надо сходить.
Юла

Сообщение Юла » 22 сен 2016, 03:25

Девочки проблема все то актуальна! -стулья все то не купили. Живем как бомжи. Нужен вот такой! Ну может кто то видел???
Вложения
1464225454-1443556573.jpg
Юла

Сообщение Юла » 22 сен 2016, 03:27

Нашла такие на али но там все на китайском или на англ я не понимаю.и доставка уж очень дорогая.сами стулья стоят четыре тысячи а доставка 22!тысячи. Они встанут как Гитлеру война (((((((
Юла

Сообщение Таня » 22 сен 2016, 04:12

Милая девушка) ищите проблему на ровном месте) Если не получается сложить....вычтите!!!!!!
Таня

Заслуженная репутация: 14

Сообщение Таня » 22 сен 2016, 04:13

Сколотите лавки) как в старой русской избе! Оригинально, необычно!)
Таня

Заслуженная репутация: 14

Сообщение Юла » 22 сен 2016, 15:48

Милая девушка! Мне надо не оригинально и необычно ,а красиво и практично!
Юла

Сообщение Юла » 26 янв 2017, 12:38

Сбылась одна мечта идиота. В кухню я так стульев пока и не нашла (((но зато купила в детскую! !!называются конек-горбунок! От нуля и до (не дай бог ) 100 кг! Они трансформеры, растут вместе с ребенком. Короче крутые по дизайну и функционалу. Я довольна как слон :-)
Вложения
20170126_112901.jpg
20170126_112837.jpg
Юла

Сообщение СтройНяшка » 26 янв 2017, 12:55

Где это вы их купили такие? Я что -то таких не видела даже.
СтройНяшка

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Юла » 07 апр 2017, 11:44

Почти сбылась мечта идиота . Так я у нас в городе стулья себе в кухню и не нашла (((( но ! Тааадам ! Я нашла нечто вери интрестин в Икеа ! Заказала через интернет ( почему в Чите нет Икеа? ! -риторический вопрос -можно не отвечать ) пока они не пришли , но похвастать очень хотца ! Скачала картинки . Зацените.
Вложения
30178879_p1.jpg
30178879_p0.jpg
Юла

Сообщение Юла » 07 апр 2017, 11:45

СтройНяшка писал(а):Где это вы их купили такие? Я что -то таких не видела даже.

Ой это тоже по интернету заказала ! В городе у нас таких не купишь . :roll:
Юла

Сообщение Юла » 07 апр 2017, 11:47

Это короче табурет -лестница . И ноги можно удобно на подставочку поставить ( простите за масло масляное ) и как лесенку использовать ) экологически чистая продукция из березы . Мне очень нрэ.
Юла

Сообщение Никита » 27 апр 2017, 13:51

Юла писал(а):Это короче табурет -лестница . И ноги можно удобно на подставочку поставить ( простите за масло масляное ) и как лесенку использовать ) экологически чистая продукция из березы . Мне очень нрэ.

Мне тоже нравится . Жаль в Чите нет Икеи .
Никита

Сообщение ARKTIK » 05 май 2017, 16:33

мебельная мастерская ПРОМДИЗАЙН изготавливает интересную мебель по фото и картинкам из интернета, но только из массива дерева,без пластика, всю ИКЕЮ повторят легко. :D
ARKTIK

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Вкусный пончик » 19 май 2017, 14:02

Может скоро и будет у нас Икея . Так хочется . :cry:
Вкусный пончик

Заслуженная репутация: 9

Сообщение March Cat » 06 июн 2017, 09:58

Юла писал(а):Почти сбылась мечта идиота . Так я у нас в городе стулья себе в кухню и не нашла (((( но ! Тааадам ! Я нашла нечто вери интрестин в Икеа ! Заказала через интернет ( почему в Чите нет Икеа? ! -риторический вопрос -можно не отвечать ) пока они не пришли , но похвастать очень хотца ! Скачала картинки . Зацените.

У нас в городе есть фирма, которая доставкой именно из ИКЕА занимается, но там проценты ощутимые. Хочу тоже из ИКЕА мебель заказать ))
March Cat

Заслуженная репутация: 10

Сообщение March Cat » 06 июн 2017, 10:21

Юла писал(а):Девочки-хэлп! Делаем ремонт---или он делает нас)))))уже и не скажу!-сделали кухню,нужны стулья!нигде не могу найти то что нужно.Может кто подскажет.Хочу с металлическими ножками и чтоб спинка и сиденье-пластик,такие щас моднявые)оранжевого цвета нужны.Нашла такие в городе мастеров-но у них только белые((((((((возят из дружственного нам Китая,но и там нет оранж((((Везде стулья обиты-ДЕРЬМОнтином((((((((((дети их влет испортят.нужен пластик-долговечно и гигиенично-протер-и как новенькие!Смотрела и в Китай мебели,и столы и стулья на Шилова и три я,и Дядьково.На новобульварной магазин там раньше была бюдж.мебель-щас какой то другой-есть крутые из прозрачного пластика но цена совсем уж неприличная(((((((Может кто где видел?сил нет уже оббивать пороги магазинов с двумя мелкими на руках)в царском тоже рядом на пятаке куча мебельных-и народная и бюджетная и еще какой то салон и в Индексе была(((((ничего нет.Но я не теряю надежды!Если белые есть-значит и оранж где то меня ждет!Жду ответов)

Ох, как я Вас понимаю. Нам предстоит тоже покупка мебели, и я даже думать боюсь об этом. Потому как в нашем городе либо дешман (причем не столько по цене, сколько по внешнему виду), либо хорошая вещь, но цена за гранью... Я жуть какая придирчивая к подобным вещам. И я дико не люблю мебель того вида, что у нас продают в большинстве магазинов. Я хочу простую мебель с четкими линиями, с одинаковым цветом и текстурой (а не как раньше было: стол - "ольха", стулья -"вишня"...), без всяких там завитушек резных... а такое у нас в городе либо дорого, либо качество не ахти. Хочу, чтобы мебель сочеталась между собой, была более или менее в одном ключе. В принципе, потому и решила заказать мебель в ИКЕА. Может, я не там ищу, но пока ничего из представленного в наших магазинах мне не понравилось.
March Cat

Сообщение Юла » 06 июн 2017, 12:25

March Cat писал(а):
Юла писал(а):Девочки-хэлп! Делаем ремонт---или он делает нас)))))уже и не скажу!-сделали кухню,нужны стулья!нигде не могу найти то что нужно.Может кто подскажет.Хочу с металлическими ножками и чтоб спинка и сиденье-пластик,такие щас моднявые)оранжевого цвета нужны.Нашла такие в городе мастеров-но у них только белые((((((((возят из дружственного нам Китая,но и там нет оранж((((Везде стулья обиты-ДЕРЬМОнтином((((((((((дети их влет испортят.нужен пластик-долговечно и гигиенично-протер-и как новенькие!Смотрела и в Китай мебели,и столы и стулья на Шилова и три я,и Дядьково.На новобульварной магазин там раньше была бюдж.мебель-щас какой то другой-есть крутые из прозрачного пластика но цена совсем уж неприличная(((((((Может кто где видел?сил нет уже оббивать пороги магазинов с двумя мелкими на руках)в царском тоже рядом на пятаке куча мебельных-и народная и бюджетная и еще какой то салон и в Индексе была(((((ничего нет.Но я не теряю надежды!Если белые есть-значит и оранж где то меня ждет!Жду ответов)

Ох, как я Вас понимаю. Нам предстоит тоже покупка мебели, и я даже думать боюсь об этом. Потому как в нашем городе либо дешман (причем не столько по цене, сколько по внешнему виду), либо хорошая вещь, но цена за гранью... Я жуть какая придирчивая к подобным вещам. И я дико не люблю мебель того вида, что у нас продают в большинстве магазинов. Я хочу простую мебель с четкими линиями, с одинаковым цветом и текстурой (а не как раньше было: стол - "ольха", стулья -"вишня"...), без всяких там завитушек резных... а такое у нас в городе либо дорого, либо качество не ахти. Хочу, чтобы мебель сочеталась между собой, была более или менее в одном ключе. В принципе, потому и решила заказать мебель в ИКЕА. Может, я не там ищу, но пока ничего из представленного в наших магазинах мне не понравилось.

Вот и я в Икеа купила в итоге два табурета :-)
Юла

Сообщение Юла » 06 июн 2017, 12:28

Тоже согласна что у нас нет толковой мебели . Везде один и тот же ассортимент . Либо дерьмонтин либо под лаком завитушки -вензеля пафосные бррр .
Юла

Сообщение Юла » 06 июн 2017, 12:29

Тоже самое и с люстрами было . Везде вензеля , золото :D простые и лаконичные вообще проблема найти .
Юла

Сообщение March Cat » 06 июн 2017, 13:12

Юла писал(а):Тоже самое и с люстрами было . Везде вензеля , золото :D простые и лаконичные вообще проблема найти .

С люстрами у нас вообще эпопея была. Нам надо было 2 одинаковые. Без вензелей, "хрусталя", цветных светодидов...ну, в общем, как Вы пишите, простые и лаконичные. Весь город обегали. Приглядели одну в "Амелии", но то она в наличии одна, то у нас более срочные расходы... Через несколько месяцев только купили (ещё и ждали под заказ) за кругленькую сумму. Зато они нас радуют. И гостей ) Думали из интернета дешевле будет, но с доставкой выходило не на много дешевле. Да и в интернет-магазинах этих почти во всех их в наличии не было, а некоторые магазины подозрительные были... В другом магазине была похожая, но не такая, и ещё дороже. Пришли к выводу, что отдел люстр в "Амелии" самый нормальный (ну по крайней мере по внешнему виду и качеству товара).

А как из ИКЕА заказать с доставкой в другой город, не подскажете? ) Я не очень поняла из информации на их сайте... :oops:
March Cat

След.

Вернуться в Домашний уют