Вверх

Вход на сайт

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Авторизация

USD 62.9006EUR 73.134510CNY 93.6718

Опасное мочегонное лазикс

Поддержание здорового образа жизни

Модераторы: Moderator, admin

Опасное мочегонное лазикс

Сообщение Велинка » 22 мар 2015, 23:22

Дорогие форумчанки! Хочу вас всех предостеречь. Не пейте ни в коем случае мочегонное лазикс. Гоняет в туалет правда лихо, но состояние отвратительнейшее. Сердце болит, слабость, давление (хотя у меня его сроду не было). В первый раз я его выпила, еще более-менее, а сегодня - думала умираю). Теперь ни за что его больше не выпью.

Ну а проблема остается - отекаю жутко, в больницу идти некогда, а внешность помятая. Вот думаю, какое может щадящее мочегонное есть, кто подскажет?
Велинка

Заслуженная репутация: 0

Re: Опасное мочегонное лазикс

Сообщение Невидимка » 08 апр 2015, 19:06

вы таким самолечением себе только хуже сделаете, к мочегонным привыкание идет, если пить постоянно.
Невидимка

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Ботанка » 08 апр 2015, 19:29

Велинка, а почему отекаете, вы беременны?
Ботанка

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Велинка » 09 апр 2015, 10:38

Ботанка писал(а):Велинка, а почему отекаете, вы беременны?

Нет, беременности нет, да и не стала бы я такое мочегонное принимать во время беременности. Просто ни с того ни с сего отекаю... Надо обследоваться, а по врачам, сами знаете, бегать некогда.
Велинка

Сообщение Эсмеральда » 10 апр 2015, 00:58

вот нравятся мне люди, которые говорят: по врачам бегать некогда. Это же ваше здоровье, господа! оно у вас одно, и никакие дела не могут быть причиной его запускать! Срочно - найти время и к врачу!
Эсмеральда

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Ботанка » 15 май 2015, 19:55

Ну ни с того ни с сего не отекают, есть проблемы и их надо искать, скорее всего, это либо сердечно-сосудистое или почки. Отекаете с утра или к вечеру? И пожалуйста не принимайте никаких таблеток без назначения врача, только мочегонные сборы и то без фанатизма.
Ботанка

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Велинка » 16 май 2015, 10:18

Ботанка писал(а):Ну ни с того ни с сего не отекают, есть проблемы и их надо искать, скорее всего, это либо сердечно-сосудистое или почки. Отекаете с утра или к вечеру? И пожалуйста не принимайте никаких таблеток без назначения врача, только мочегонные сборы и то без фанатизма.

Прикольно) Как на приеме у врача) Перед этими "женскими днями" отекают ноги, а с утра стало отекать лицо, прямо опухшее жутко, но я это связываю с тем, что стала на грядках много времени проводить, кверху знаете чем) А голова внизу, вот после этого я и просыпаюсь утром с бурятскими глазками)
Отсеюсь и пойду по врачам, благодарю за советы)
Велинка

Сообщение Юла » 12 май 2018, 19:01

Да лазикс выводит калий и может спровоцировать судороги . Его нельзя пить без назначений врача . И без препаратов калия .
Юла

Заслуженная репутация: 80

Вернуться в Здоровье