Вверх

Вход на сайт

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Авторизация

USD 58.7082EUR 69.404810CNY 88.8361

Очищение лица с помощью скрабов.

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Модераторы: Moderator, admin

Очищение лица с помощью скрабов.

Сообщение Laura » 16 сен 2016, 23:29

Хочу спросит кто пользуется скрабами и какими? У меня чувствительная кожа, и не всегда всё подходит к сожалению. Но в статьях читаю и пишут, что очень важен правильный эффект очищения.
Laura

Заслуженная репутация: 6

Re: Очищение лица с помощью скрабов.

Сообщение Лапатусик » 17 сен 2016, 04:27

Laura писал(а):Хочу спросит кто пользуется скрабами и какими? У меня чувствительная кожа, и не всегда всё подходит к сожалению. Но в статьях читаю и пишут, что очень важен правильный эффект очищения.
Я в качестве скраба использую спитый кофе)))-не дорого,и натурально!Не скажу что кожа у меня чувствительная,после такого скраба реакции лично у меня нет.Использую его для всего тела.Главное не наносить грубо-деликатно.И еще правило-на раздраженную кожу его конечно(любой скраб)не используют,потому что можно усугубить воспаление в коже.Надеюсь была полезной)
Лапатусик

Заслуженная репутация: 10

Сообщение Niyama » 21 сен 2016, 10:25

Laura писал(а):Хочу спросит кто пользуется скрабами и какими? У меня чувствительная кожа, и не всегда всё подходит к сожалению. Но в статьях читаю и пишут, что очень важен правильный эффект очищения.

Если чувствительная кожа, может вам стоит первоначально сходить на консультацию к косметологу, чтобы не навредить себе?
Я, кстати, скрабами тоже не особо любила пользоваться, слишком они для меня жесткие какие-то были, и очень часто после применения появлялось раздражение. Пока не попробовала скраб для лица "Очищение" от Avon из серии Anew. Он, ну очень деликатно очищает кожу, сейчас пользуюсь им, практически, каждый день.
Niyama

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Laura » 22 сен 2016, 03:43

Лапатусик ,
Спасибо Вам за совет. Обязательно попробую, и под рукой всегда кофе и действительно недорого. Не подойдёт для лица, так для тела буду применять.

Niyama,
нет, ну у меня не прям так чувствительная, что бежать к врачу, но покраснения бывают. А разве можно пользоваться каждый день скрабом? Я читала, что можно только несколько раз в неделю применять скраб. Он подходит для любого возраста?
Laura

Сообщение Лапатусик » 22 сен 2016, 03:53

Да пожалуйста!А если кофе свежий-то потом и кожа еще шоколадкой пахнет)
Лапатусик

Сообщение Лапатусик » 22 сен 2016, 04:00

Я как- то проквасила))))))потому что пью с молоком)сразу не использовала,то забуду,то устану на работе смертельно-в общем хватилась а он уже воняет)но я решив что запах не помеха-натерлась им)От меня так воняло)))пришлось снова перемываться)
Лапатусик

Сообщение Niyama » 22 сен 2016, 20:18

Laura писал(а):Niyama,
нет, ну у меня не прям так чувствительная, что бежать к врачу, но покраснения бывают. А разве можно пользоваться каждый день скрабом? Я читала, что можно только несколько раз в неделю применять скраб. Он подходит для любого возраста?

Ну я же вас не к врачу посылаю, а всего-то к косметологу. Просто они более точно определяют и тип кожи и ее проблемы и могут что-то интересное посоветовать. А что касаемо каждодневного использования скраба, то здесь смотря какое средство вы возьмете, некоторыми и раза в неделю будет многовато.
Но скраба для лица "Очищение" от Avon, это не касается. Он очень деликатно очищает кожу, эдакий легкий пилинг. Да и по возрасту ограничений у него нет. Так что смело можете его брать, думаю он вам понравиться.
Niyama

Сообщение AlenaUvarkina92 » 08 окт 2016, 23:51

очень часто сейчас пишут, что скраб вредный,но я не верю
AlenaUvarkina92

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Юла » 09 окт 2016, 01:07

AlenaUvarkina92 писал(а):очень часто сейчас пишут, что скраб вредный,но я не верю

А в Чем вред то?!!!
Юла

Заслуженная репутация: 78

Сообщение AlenaUvarkina92 » 09 окт 2016, 01:19

Юла писал(а):
AlenaUvarkina92 писал(а):очень часто сейчас пишут, что скраб вредный,но я не верю

А в Чем вред то?!!!

вот и я не понимаю: какой вред может быть? говорят типа сушит кожу :D :twisted:
AlenaUvarkina92

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Юла » 09 окт 2016, 12:22

AlenaUvarkina92 писал(а):
Юла писал(а):

А в Чем вред то?!!!

вот и я не понимаю: какой вред может быть? говорят типа сушит кожу :D :twisted:
фигня это все.если пользоваться раз в неделю -ничего не высушит!наоборот после него кожа гладкая и шелковистая. Убираются все отмершие клетки. Перед загаром всегда рекомендуют скраб сделать -чтоб загар лучше лег.
Юла

Заслуженная репутация: 78

Сообщение LuckyStrike » 11 окт 2016, 15:42

А пробовали конжак? Это типа пемзы, только мягкая) Для чувствительной кожи очень хорошо.
В Летуаль видела и в интернет-магазинах много где продаются.
Знаешь, перемены не даются просто так. Всегда есть цена за то, чтобы получить желаемое.
LuckyStrike

Сообщение Флауэр бай найт » 11 окт 2016, 17:55

LuckyStrike писал(а):

А пробовали конжак? Это типа пемзы, только мягкая) Для чувствительной кожи очень хорошо.
В Летуаль видела и в интернет-магазинах много где продаются.

Девочки я пробовала конжак. Его еще называют коньяк) была у меня такая губка из Тайланда, мне на презент дарили. Приятная штука. У меня раздражения не было.Но у меня и кожа-не чувствительная...
Флауэр бай найт

Заслуженная репутация: 3

Сообщение antoniazib » 22 ноя 2016, 00:27

Я делаю маски из гущи кофе, получается омолодительный эффект :)
antoniazib

Сообщение Bella » 19 апр 2017, 03:02

Я примерно раз в 2 недели делаю. Про вред вообще впервые вижу
Bella

Сообщение Кирюша » 12 окт 2017, 18:27

Нельзя скрабить каждый день, умываюсь salcura пенкой, кожа чистая и увлажненная с ней
Кирюша

Сообщение Doritta » 25 окт 2017, 05:37

Скраз не чаще раза в неделю использую
Doritta

Вернуться в Уход за своей внешностью