Вверх

Вход на сайт

Логин
Пароль
Забыли пароль?

Авторизация

USD 63.4888EUR 73.932710CNY 

какая поддержка идет матерям одиночкам от государства?

Вопросы, проблемы, заботы и советы мамочек

Модераторы: Moderator, admin

какая поддержка идет матерям одиночкам от государства?

Сообщение Иринка » 22 апр 2015, 19:51

Здравствуйте уважаемые женщины! Я буду рожать малыша в первый раз,и без мужа...Так вот мне
очень хочется знать какие есть льготы в поддержку таких как я и как ими можно воспользоваться...Мне конечно объясняли какие есть выплаты в кабинете планирования семьи,но объясняли это все на уровне "отвали". Пожалуйста если кто то может,то объясните по подробнее какая у меня есть гос.поддержка и как ею воспользоваться???
Иринка

Заслуженная репутация: 0

Re: какая поддержка идет матерям одиночкам от государства?

Сообщение Даша2016 » 07 май 2016, 05:42

Вам нужно обратиться в ближайший центр социальной поддержки. Вам все там подробно объяснят. Все эти материальные выплаты постоянно меняются и сложно сказать как сейчас обстоит дело.
Даша2016

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Иванна » 26 май 2016, 00:03

Я знаю, что если вы живете в Москве, то там хорошо помогают. А у нас в этом плане все намного хуже. Знаю потому, что подруга уехала жить в столицу, вышла замуж, а потом развелась и сейчас мать-одиночка.
Иванна

Заслуженная репутация: 5

Сообщение ИнгаСергеева » 14 июн 2016, 07:14

Иванна писал(а):Я знаю, что если вы живете в Москве, то там хорошо помогают. А у нас в этом плане все намного хуже. Знаю потому, что подруга уехала жить в столицу, вышла замуж, а потом развелась и сейчас мать-одиночка.

Ну извините, про Москву и так все знают, что там не плохо. Но будем ориентироваться на свой родной и любимый город.
ИнгаСергеева

Заслуженная репутация: 7

Сообщение ФартоваЯ » 01 окт 2016, 23:44

Как страшно рожать одной! Без мужа! тут с мужиком то под боком тяжело на плаву держаться, а если мамочка одна?! не представляю!
ФартоваЯ

Заслуженная репутация: 7

Вернуться в Мама